20.10.2017
19:00 Uhr
21.10.2017
16:00 Uhr
21.10.2017
17:00 Uhr
21.10.2017
17:30 Uhr
22.10.2017
14:00 Uhr
22.10.2017
16:50 Uhr
22.10.2017
17:00 Uhr
25.10.2017
18:30 Uhr
01.11.2017
18:30 Uhr
31:21
(13:9)
32:19
(14:12)
43:19
(27:10)
21:17
(11:11)
27:29
(11:11)
33:24
(16:9)
29:28
(13:13)
42:14
(22:6)
34:31
(20:11)
27:21
(14:10)
26:24
(14:13)
27:31
(11:16)
30:18
(15:7)
32:24
(17:10)
27:16
(15:8)
30:22
(14:12)
23:34
(9:18)
27:26
(15:15)
29:19
(15:11)
37:33
(18:15)
26:30
(12:17)
21:29
(11:19)
23:26
(10:13)
24:21
(11:10)
20.10.2017
19:00 Uhr
21.10.2017
16:00 Uhr
21.10.2017
17:00 Uhr
21.10.2017
17:30 Uhr
22.10.2017
14:00 Uhr
22.10.2017
16:50 Uhr
22.10.2017
17:00 Uhr
25.10.2017
18:30 Uhr
01.11.2017
18:30 Uhr
04.11.2017
13:30 Uhr
04.11.2017
15:00 Uhr
04.11.2017
15:00 Uhr
04.11.2017
15:45 Uhr
04.11.2017
17:00 Uhr
04.11.2017
19:30 Uhr
06.11.2017
19:00 Uhr
N.N.
10.11.2017
19:00 Uhr
11.11.2017
15:00 Uhr
11.11.2017
15:00 Uhr
11.11.2017
15:00 Uhr
11.11.2017
15:30 Uhr
12.11.2017
14:00 Uhr
12.11.2017
17:00 Uhr
17.11.2017
19:00 Uhr
18.11.2017
15:00 Uhr
18.11.2017
15:00 Uhr
18.11.2017
19:00 Uhr
19.11.2017
15:00 Uhr
19.11.2017
15:00 Uhr
19.11.2017
15:10 Uhr
19.11.2017
15:10 Uhr

Runde:    Spieltag:
Spiele
24

Ø SpielGesamt
Tore53.211277
Tore Heim29.21701
Tore Gast24576
7m getroffen00
7m verworfen00
Quote in %-0 %
Zeitstrafen00
Zuschauer156237496
meiste Zuschauer (Györi ETO KC - Kastamonu Artsam Koleji SK)-5157
wenigste Zuschauer (Podravka Vegeta Koprivnica - Kastamonu Artsam Koleji SK)-170
Pl.TeamHeimsp.
1.Györi ETO KC1
2.CSM Bukarest1
3.Brest Bretagne Handball1
4.HB Metz Moselle Lorraine1
5.Vardar Skopje1
6.Rostov-Don1
7.NFH Nykøbing1
8.FTC Budapest1
9.FC Midtjylland1
10.Vipers Kristiansand2
11.Thüringer HC1
12.ZRK Buducnost Podgorica1
13.SG BBM Bietigheim1
14.Krim Ljubljana Slovenia1
15.Larvik HK1
16.KS Laczpol Gdynia1
17.HC Gomel1
18.Podravka Vegeta Koprivnica1
Gesamt19
Tabellen Vorrunde:
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.CSM Bukarest26441234:0
2.NFH Nykøbing2534852:2
3.Krim Ljubljana Slovenia24556-112:2
4.KS Laczpol Gdynia24461-170:4
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.CSM Bukarest13018122:0
2.NFH Nykøbing1272162:0
3.Krim Ljubljana Slovenia1272612:0
4.KS Laczpol Gdynia12334-110:2
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.CSM Bukarest13423112:0
2.NFH Nykøbing12627-10:2
3.KS Laczpol Gdynia12127-60:2
4.Krim Ljubljana Slovenia11830-120:2
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.Györi ETO KC25339144:0
2.Rostov-Don24748-12:2
3.FC Midtjylland24048-82:2
4.Brest Bretagne Handball24752-50:4
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.Györi ETO KC12716112:0
2.FC Midtjylland1242132:0
3.Rostov-Don1262422:0
4.Brest Bretagne Handball12326-30:2
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.Györi ETO KC1262332:0
2.Brest Bretagne Handball12426-20:2
3.Rostov-Don12124-30:2
4.FC Midtjylland11627-110:2
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.Vardar Skopje26352114:0
2.FTC Budapest2686712:2
3.Thüringer HC25256-42:2
4.Larvik HK26068-80:4
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.FTC Budapest1373342:0
2.Vardar Skopje1343132:0
3.Larvik HK12731-40:2
4.Thüringer HC12129-80:2
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.Vardar Skopje1292182:0
2.Thüringer HC1312742:0
3.FTC Budapest13134-30:2
4.Larvik HK13337-40:2
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.HB Metz Moselle Lorraine26048124:0
2.Vipers Kristiansand2514922:2
3.ZRK Buducnost Podgorica25153-22:2
4.SG BBM Bietigheim25062-120:4
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.Vipers Kristiansand12919102:0
2.ZRK Buducnost Podgorica1322482:0
3.HB Metz Moselle Lorraine1302282:0
4.SG BBM Bietigheim12630-40:2
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.HB Metz Moselle Lorraine1302642:0
2.SG BBM Bietigheim12432-80:2
3.Vipers Kristiansand12230-80:2
4.ZRK Buducnost Podgorica11929-100:2