Jugend-Bundesliga, Nordstaffel:

21:35
(13:22)
17:28
(9:13)
34:31
(18:15)
26.10.2017
19:30 Uhr
28.10.2017
17:00 Uhr
28.10.2017
17:00 Uhr
28.10.2017
17:00 Uhr
29.10.2017
17:00 Uhr
31.10.2017
15:00 Uhr
24:30
(14:13)
36:36
(19:17)
29:23
(14:9)
37:23
(12:12)
20:34
(11:12)
27:31
(15:12)
26:38
(13:22)
35:29
(18:9)
23:32
(10:13)
25:24
(12:13)
22:40
(9:18)
28:34
(17:16)
28:31
(14:18)
23:16
(12:8)
33:31
(16:12)
23:23
(13:12)
32:19
(19:9)
39:18
(18:11)
27:28
(16:17)
30:26
(15:9)
27:35
(13:17)
29:26
(16:13)
27:41
(12:20)
31:26
(18:13)
16:19
(5:11)
18:24
(8:13)
27:30
(11:12)
28:29
(16:17)
28:24
(11:12)
16:32
(7:17)
29:27
(13:11)
40:20
(21:6)
21:35
(13:22)
17:28
(9:13)
34:31
(18:15)
26.10.2017
19:30 Uhr
28.10.2017
17:00 Uhr
28.10.2017
17:00 Uhr
28.10.2017
17:00 Uhr
29.10.2017
17:00 Uhr
31.10.2017
15:00 Uhr
03.11.2017
20:30 Uhr
04.11.2017
16:00 Uhr
04.11.2017
17:00 Uhr
05.11.2017
16:00 Uhr
05.11.2017
17:00 Uhr
10.11.2017
18:00 Uhr
11.11.2017
16:00 Uhr
11.11.2017
16:00 Uhr
11.11.2017
17:00 Uhr
11.11.2017
17:00 Uhr
11.11.2017
17:00 Uhr
12.11.2017
15:30 Uhr
17.11.2017
19:00 Uhr
18.11.2017
17:00 Uhr
18.11.2017
18:30 Uhr
19.11.2017
12:00 Uhr
19.11.2017
14:00 Uhr
19.11.2017
16:00 Uhr
19.11.2017
17:00 Uhr
24.11.2017
19:30 Uhr
25.11.2017
17:00 Uhr
25.11.2017
18:00 Uhr
25.11.2017
18:30 Uhr
26.11.2017
14:00 Uhr
26.11.2017
16:30 Uhr
01.12.2017
18:30 Uhr
09.12.2017
15:00 Uhr
09.12.2017
16:00 Uhr
09.12.2017
16:00 Uhr
09.12.2017
17:00 Uhr
09.12.2017
18:45 Uhr
10.12.2017
17:00 Uhr
16.12.2017
14:45 Uhr
16.12.2017
16:45 Uhr
16.12.2017
18:30 Uhr
22.12.2017
19:30 Uhr
13.01.2018
19:00 Uhr
14.01.2018
14:00 Uhr
19.01.2018
19:30 Uhr
20.01.2018
16:00 Uhr
20.01.2018
16:00 Uhr
20.01.2018
17:00 Uhr
20.01.2018
17:00 Uhr
27.01.2018
17:00 Uhr
28.01.2018
12:00 Uhr
28.01.2018
16:00 Uhr
28.01.2018
16:30 Uhr
02.02.2018
18:00 Uhr
03.02.2018
16:00 Uhr
03.02.2018
17:00 Uhr
03.02.2018
17:00 Uhr
04.02.2018
14:00 Uhr
04.02.2018
14:30 Uhr
04.02.2018
15:00 Uhr
10.02.2018
18:00 Uhr
11.02.2018
13:00 Uhr
11.02.2018
13:30 Uhr
11.02.2018
15:00 Uhr
11.02.2018
15:00 Uhr
16.02.2018
19:30 Uhr
17.02.2018
17:00 Uhr
17.02.2018
18:00 Uhr
18.02.2018
14:45 Uhr
23.02.2018
19:00 Uhr
23.02.2018
19:30 Uhr
24.02.2018
16:00 Uhr
24.02.2018
17:00 Uhr
24.02.2018
17:00 Uhr
25.02.2018
14:00 Uhr
01.03.2018
20:00 Uhr
03.03.2018
16:00 Uhr
03.03.2018
18:30 Uhr
04.03.2018
14:00 Uhr
10.03.2018
16:00 Uhr
10.03.2018
17:00 Uhr
10.03.2018
17:00 Uhr
10.03.2018
18:00 Uhr
11.03.2018
14:30 Uhr
11.03.2018
15:00 Uhr
17.03.2018
15:00 Uhr
17.03.2018
15:30 Uhr
17.03.2018
17:00 Uhr
17.03.2018
18:00 Uhr
18.03.2018
13:15 Uhr
18.03.2018
16:30 Uhr
23.03.2018
19:30 Uhr
24.03.2018
14:00 Uhr
24.03.2018
16:00 Uhr
24.03.2018
17:00 Uhr
24.03.2018
18:30 Uhr
25.03.2018
12:00 Uhr

Spieltag:
Spiele
35

Ø SpielGesamt
Tore55.661948
Tore Heim27.29955
Tore Gast28.37993
7m getroffen00
7m verworfen00
Quote in %-0 %
Zeitstrafen00
Zuschauer662314
meiste Zuschauer (Grüppenbühren / Bookholzberger U19 - THW Kiel U19)-330
wenigste Zuschauer (1. VfL Potsdam U19 - HSV Hamburg U19)-50
Pl.Spieler/inPkt.gelberste orangene Kartezweite orangene Kartedritte orangene Karterot
1. ()
2. ()
3. ()
4. ()
5. ()
6. ()
7. ()
8. ()
9. ()
10. ()
11. ()
12. ()
13. ()
14. ()
15. ()
» mehr
Pl.TeamHeimsp.
1.Grüppenbühren / Bookholzberger U192
2.VfL Bad Schwartau U192
3.TSV Sieverstedt U191
4.HSV Hamburg U191
5.THW Kiel U191
6.1. VfL Potsdam U192
7.HC Empor Rostock U193
8.SC Magdeburg U193
Gesamt15

Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.SC Magdeburg U1972261804614:0
2.HSV Hamburg U1961951445112:0
3.Füchse Berlin U1951681046410:0
4.THW Kiel U1972141862810:4
5.VfL Bad Schwartau U197186198-128:6
6.SG Flensburg-Handewitt U195153132216:4
7.TSV Sieverstedt U196172202-303:9
8.Eintracht Hildesheim U193838212:4
9.1. VfL Potsdam U196125157-322:10
10.Grüppenbühren / Bookholzberger U196144186-422:10
11.TV Oyten U195114143-291:9
12.HC Empor Rostock U197168234-660:14
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.HSV Hamburg U19310675316:0
2.SC Magdeburg U1939470246:0
3.THW Kiel U19411610796:2
4.VfL Bad Schwartau U195141152-116:4
5.Füchse Berlin U1913918212:0
6.SG Flensburg-Handewitt U1925860-22:2
7.1. VfL Potsdam U1936076-162:4
8.TSV Sieverstedt U1926467-31:3
9.TV Oyten U1937186-151:5
10.Eintracht Hildesheim U1912731-40:2
11.Grüppenbühren / Bookholzberger U1936587-220:6
12.HC Empor Rostock U195114164-500:10
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.Füchse Berlin U19412986438:0
2.SC Magdeburg U194132110228:0
3.HSV Hamburg U1938969206:0
4.SG Flensburg-Handewitt U1939572234:2
5.THW Kiel U1939879194:2
6.Eintracht Hildesheim U192565152:2
7.VfL Bad Schwartau U1924546-12:2
8.Grüppenbühren / Bookholzberger U1937999-202:4
9.TSV Sieverstedt U194108135-272:6
10.TV Oyten U1924357-140:4
11.HC Empor Rostock U1925470-160:4
12.1. VfL Potsdam U1936581-160:6


Jugend-Bundesliga, Oststaffel:

33:23
(18:13)
26:24
(14:15)
24:27
(9:13)
37:22
(15:12)
38:25
(20:13)
28.10.2017
15:00 Uhr
28.10.2017
16:30 Uhr
29.10.2017
13:30 Uhr
29.10.2017
13:30 Uhr
36:25
(16:10)
20:26
(8:13)
24:25
(15:14)
34:22
(14:13)
28:22
(14:10)
31:27
(15:13)
36:24
(18:14)
24:25
(10:13)
22:27
(12:9)
27:39
(12:20)
25:23
(11:10)
28:33
(13:16)
31:28
(14:16)
26:25
(13:13)
32:24
(14:11)
28:32
(11:13)
23:22
(10:12)
25:25
(15:11)
24:33
(9:16)
26:26
(8:14)
32:23
(14:13)
25:43
(15:24)
32:19
(18:10)
27:12
(10:8)
28:31
(15:15)
35:12
(16:4)
30:17
(14:0)
18:23
(8:10)
27:26
(13:11)
29:29
(16:14)
18:26
(14:13)
33:36
(15:17)
18:34
(10:17)
20:23
(6:11)
33:20
(17:13)
33:23
(18:13)
26:24
(14:15)
24:27
(9:13)
37:22
(15:12)
38:25
(20:13)
28.10.2017
15:00 Uhr
28.10.2017
16:30 Uhr
29.10.2017
13:30 Uhr
29.10.2017
13:30 Uhr
29.10.2017
16:00 Uhr
29.10.2017
17:00 Uhr
31.10.2017
19:00 Uhr
04.11.2017
16:00 Uhr
04.11.2017
17:00 Uhr
05.11.2017
13:00 Uhr
05.11.2017
16:00 Uhr
05.11.2017
16:00 Uhr
05.11.2017
17:00 Uhr
11.11.2017
16:00 Uhr
11.11.2017
18:00 Uhr
12.11.2017
15:00 Uhr
12.11.2017
17:00 Uhr
12.11.2017
18:00 Uhr
18.11.2017
16:00 Uhr
19.11.2017
16:00 Uhr
19.11.2017
16:00 Uhr
19.11.2017
16:00 Uhr
19.11.2017
16:15 Uhr
19.11.2017
17:00 Uhr
25.11.2017
16:00 Uhr
25.11.2017
16:00 Uhr
25.11.2017
16:30 Uhr
26.11.2017
14:00 Uhr
26.11.2017
16:00 Uhr
01.12.2017
19:00 Uhr
09.12.2017
16:00 Uhr
09.12.2017
17:30 Uhr
09.12.2017
17:30 Uhr
10.12.2017
16:00 Uhr
10.12.2017
17:00 Uhr
16.12.2017
15:30 Uhr
16.12.2017
16:00 Uhr
14.01.2018
14:00 Uhr
21.01.2018
16:00 Uhr
21.01.2018
16:00 Uhr
21.01.2018
16:00 Uhr
21.01.2018
17:00 Uhr
21.01.2018
17:00 Uhr
27.01.2018
16:30 Uhr
28.01.2018
13:00 Uhr
28.01.2018
14:00 Uhr
28.01.2018
15:00 Uhr
28.01.2018
16:00 Uhr
03.02.2018
14:30 Uhr
03.02.2018
16:00 Uhr
04.02.2018
16:00 Uhr
04.02.2018
16:00 Uhr
04.02.2018
16:00 Uhr
04.02.2018
17:00 Uhr
06.02.2018
19:30 Uhr
10.02.2018
14:30 Uhr
10.02.2018
16:00 Uhr
10.02.2018
16:00 Uhr
10.02.2018
18:00 Uhr
10.02.2018
18:00 Uhr
17.02.2018
18:00 Uhr
18.02.2018
14:00 Uhr
24.02.2018
16:00 Uhr
24.02.2018
17:00 Uhr
25.02.2018
15:00 Uhr
25.02.2018
16:00 Uhr
25.02.2018
16:00 Uhr
25.02.2018
17:00 Uhr
03.03.2018
16:00 Uhr
03.03.2018
17:00 Uhr
04.03.2018
13:00 Uhr
04.03.2018
16:00 Uhr
04.03.2018
16:00 Uhr
04.03.2018
17:00 Uhr
10.03.2018
15:30 Uhr
10.03.2018
17:30 Uhr
10.03.2018
18:00 Uhr
11.03.2018
17:00 Uhr
11.03.2018
17:00 Uhr
11.03.2018
17:00 Uhr
17.03.2018
18:00 Uhr
17.03.2018
18:00 Uhr
18.03.2018
15:00 Uhr
18.03.2018
16:00 Uhr
18.03.2018
16:00 Uhr
18.03.2018
17:00 Uhr
24.03.2018
17:00 Uhr
24.03.2018
18:00 Uhr
25.03.2018
13:00 Uhr
25.03.2018
15:00 Uhr
25.03.2018
17:00 Uhr
25.03.2018
17:00 Uhr

Spieltag:
Spiele
40

Ø SpielGesamt
Tore53.532141
Tore Heim27.831113
Tore Gast25.71028
7m getroffen00
7m verworfen00
Quote in %-0 %
Zeitstrafen00
Zuschauer522094
meiste Zuschauer (TV Hüttenberg U19 - HSG Wetzlar U19)-400
wenigste Zuschauer (TV Gelnhausen U19 - HSG VfR/Eintracht Wiesbaden U19)-80
Pl.Spieler/inPkt.gelberste orangene Kartezweite orangene Kartedritte orangene Karterot
1. ()
2. ()
3. ()
4. ()
5. ()
6. ()
7. ()
8. ()
9. ()
10. ()
11. ()
12. ()
13. ()
14. ()
15. ()
» mehr
Pl.TeamHeimsp.
1.TV Hüttenberg U191
2.HSC Coburg U192
3.HSG Wetzlar U192
4.HSG VfR/Eintracht Wiesbaden U191
5.TSG Friesenheim U191
6.TVG Junioren-Akademie U191
7.TV Gelnhausen U192
8.DJK Sportfreunde Budenheim U192
9.SC DHfK Leipzig U192
10.HSG Hanau U191
Gesamt15

Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.HSG Wetzlar U1972081585012:2
2.SC DHfK Leipzig U1961911662510:2
3.TVG Junioren-Akademie U1972351944110:4
4.HSG Hanau U1971751641110:4
5.TV Gelnhausen U196169149209:3
6.TV Hüttenberg U197193158358:6
7.HC Erlangen U197199179206:8
8.HSC Coburg U197178183-56:8
9.HSG Wallau/Massenheim U196135145-105:7
10.TSG Friesenheim U197156215-592:12
11.HSG VfR/Eintracht Wiesbaden U197165230-652:12
12.DJK Sportfreunde Budenheim U196137200-630:12
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.HSG Wetzlar U19412681458:0
2.HSG Hanau U19410486188:0
3.SC DHfK Leipzig U1939972276:0
4.HSC Coburg U19411694226:2
5.HC Erlangen U194117103144:4
6.TV Hüttenberg U19411197144:4
7.TV Gelnhausen U1926553123:1
8.TVG Junioren-Akademie U193959052:4
9.HSG VfR/Eintracht Wiesbaden U1937693-172:4
10.TSG Friesenheim U1937293-211:5
11.HSG Wallau/Massenheim U19487101-141:7
12.DJK Sportfreunde Budenheim U1924565-200:4
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.TVG Junioren-Akademie U194140104368:0
2.TV Gelnhausen U1941049686:2
3.HSG Wallau/Massenheim U192484444:0
4.TV Hüttenberg U1938261214:2
5.HSG Wetzlar U193827754:2
6.SC DHfK Leipzig U1939294-24:2
7.HC Erlangen U193827662:4
8.HSG Hanau U1937178-72:4
9.TSG Friesenheim U19484122-381:7
10.HSC Coburg U1936289-270:6
11.DJK Sportfreunde Budenheim U19492135-430:8
12.HSG VfR/Eintracht Wiesbaden U19489137-480:8

Jugend-Bundesliga, Weststaffel:

19:26
(11:15)
26:8
(13:1)
29:25
(11:9)
27.10.2017
20:00 Uhr
28.10.2017
15:00 Uhr
28.10.2017
16:00 Uhr
28.10.2017
16:30 Uhr
28.10.2017
18:00 Uhr
29.10.2017
17:00 Uhr
31:30
(13:17)
43:19
(25:10)
16:31
(8:19)
24:26
(13:12)
38:33
(18:15)
27:18
(15:11)
29:24
(13:10)
30:27
(16:9)
27:36
(14:19)
34:26
(17:10)
29:22
(10:12)
27:28
(12:14)
24:32
(11:15)
26:34
(14:14)
26:32
(17:15)
22:22
(13:12)
27:30
(12:15)
38:23
(23:12)
34:24
(17:14)
27:18
(13:9)
23:38
(10:21)
28:25
(15:14)
29:20
(16:7)
25:29
(15:13)
29:29
(12:15)
32:30
(19:14)
30:31
(17:18)
24:25
(10:14)
22:23
(13:13)
20:23
(7:11)
29:25
(16:13)
23:26
(11:12)
26:34
(13:18)
27:31
(18:18)
29:33
(13:16)
38:21
(19:9)
30:24
(16:11)
27:30
(12:15)
19:26
(11:15)
26:8
(13:1)
29:25
(11:9)
27.10.2017
20:00 Uhr
28.10.2017
15:00 Uhr
28.10.2017
16:00 Uhr
28.10.2017
16:30 Uhr
28.10.2017
18:00 Uhr
29.10.2017
17:00 Uhr
04.11.2017
17:30 Uhr
04.11.2017
18:00 Uhr
04.11.2017
18:30 Uhr
04.11.2017
19:30 Uhr
05.11.2017
12:00 Uhr
05.11.2017
17:00 Uhr
11.11.2017
16:00 Uhr
11.11.2017
16:30 Uhr
11.11.2017
16:30 Uhr
12.11.2017
12:00 Uhr
12.11.2017
14:00 Uhr
12.11.2017
17:30 Uhr
17.11.2017
19:30 Uhr
18.11.2017
17:00 Uhr
18.11.2017
18:30 Uhr
19.11.2017
13:00 Uhr
19.11.2017
14:00 Uhr
19.11.2017
17:00 Uhr
25.11.2017
15:00 Uhr
25.11.2017
17:00 Uhr
25.11.2017
19:00 Uhr
25.11.2017
19:00 Uhr
25.11.2017
19:30 Uhr
26.11.2017
18:00 Uhr
09.12.2017
14:00 Uhr
09.12.2017
15:15 Uhr
09.12.2017
16:30 Uhr
10.12.2017
13:15 Uhr
10.12.2017
14:00 Uhr
10.12.2017
17:00 Uhr
16.12.2017
15:00 Uhr
19.01.2018
20:00 Uhr
20.01.2018
17:00 Uhr
21.01.2018
12:00 Uhr
21.01.2018
14:00 Uhr
21.01.2018
16:00 Uhr
21.01.2018
17:00 Uhr
27.01.2018
16:00 Uhr
27.01.2018
16:00 Uhr
28.01.2018
13:45 Uhr
28.01.2018
14:00 Uhr
28.01.2018
14:30 Uhr
28.01.2018
17:00 Uhr
03.02.2018
16:00 Uhr
03.02.2018
17:00 Uhr
03.02.2018
18:30 Uhr
04.02.2018
15:00 Uhr
04.02.2018
16:00 Uhr
04.02.2018
17:00 Uhr
10.02.2018
16:00 Uhr
10.02.2018
17:00 Uhr
11.02.2018
14:00 Uhr
11.02.2018
14:00 Uhr
11.02.2018
16:00 Uhr
11.02.2018
17:00 Uhr
24.02.2018
16:00 Uhr
24.02.2018
16:00 Uhr
24.02.2018
16:00 Uhr
24.02.2018
18:00 Uhr
25.02.2018
12:00 Uhr
25.02.2018
17:00 Uhr
02.03.2018
20:00 Uhr
03.03.2018
17:00 Uhr
03.03.2018
18:00 Uhr
04.03.2018
14:00 Uhr
04.03.2018
14:00 Uhr
04.03.2018
17:00 Uhr
10.03.2018
16:30 Uhr
10.03.2018
16:30 Uhr
11.03.2018
12:30 Uhr
11.03.2018
14:00 Uhr
11.03.2018
14:15 Uhr
11.03.2018
17:00 Uhr
17.03.2018
16:00 Uhr
17.03.2018
17:00 Uhr
17.03.2018
17:00 Uhr
17.03.2018
19:00 Uhr
18.03.2018
14:00 Uhr
18.03.2018
15:00 Uhr
23.03.2018
20:00 Uhr
24.03.2018
16:30 Uhr
25.03.2018
14:00 Uhr
25.03.2018
14:45 Uhr
25.03.2018
15:00 Uhr
25.03.2018
17:00 Uhr

Spieltag:
Spiele
41

Ø SpielGesamt
Tore54.512235
Tore Heim27.91144
Tore Gast26.611091
7m getroffen00
7m verworfen00
Quote in %-0 %
Zeitstrafen00
Zuschauer401633
meiste Zuschauer (MJSG Melsungen/Körle/Guxhagen U19 - Handball Lemgo U19)-170
wenigste Zuschauer (Handball Lemgo U19 - TSV Burgdorf U19)-47
Pl.Spieler/inPkt.gelberste orangene Kartezweite orangene Kartedritte orangene Karterot
1. ()
2. ()
3. ()
4. ()
5. ()
6. ()
7. ()
8. ()
9. ()
10. ()
11. ()
12. ()
13. ()
14. ()
15. ()
» mehr
Pl.TeamHeimsp.
1.MJSG Melsungen/Körle/Guxhagen U193
2.TSV Burgdorf U191
3.VfL Eintracht Hagen U192
4.Bergischer HC U192
5.HSG Neuss/Düsseldorf U191
6.VfL Gummersbach U191
7.TUSEM Essen U191
8.Bayer Dormagen U191
9.GWD Minden U191
10.Handball Lemgo U192
Gesamt15

Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.TUSEM Essen U1971911454611:3
2.GWD Minden U1972101605010:4
3.HSG Neuss/Düsseldorf U1971931781510:4
4.Bergischer HC U1972021891310:4
5.Handball Lemgo U19617017007:5
6.MJSG Melsungen/Körle/Guxhagen U197192208-167:7
7.Bayer Dormagen U19616916816:6
8.VfL Gummersbach U19718818356:8
9.TSV Burgdorf U19720520326:8
10.JSG NSM-Nettelstedt U19718718706:8
11.DJK Oespel-Kley U197170201-312:12
12.VfL Eintracht Hagen U197158243-851:13
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.GWD Minden U19310858506:0
2.TUSEM Essen U19411284286:2
3.Handball Lemgo U193837675:1
4.MJSG Melsungen/Körle/Guxhagen U194115118-35:3
5.HSG Neuss/Düsseldorf U193827574:2
6.TSV Burgdorf U19412212024:4
7.Bergischer HC U19411711524:4
8.VfL Gummersbach U1938272102:4
9.JSG NSM-Nettelstedt U193797452:4
10.Bayer Dormagen U1938182-12:4
11.VfL Eintracht Hagen U19379107-280:6
12.DJK Oespel-Kley U19484110-260:8
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.Bergischer HC U1938574116:0
2.HSG Neuss/Düsseldorf U19411110386:2
3.TUSEM Essen U1937961185:1
4.Bayer Dormagen U193888624:2
5.GWD Minden U19410210204:4
6.JSG NSM-Nettelstedt U194108113-54:4
7.VfL Gummersbach U194106111-54:4
8.TSV Burgdorf U193838302:4
9.DJK Oespel-Kley U1938691-52:4
10.Handball Lemgo U1938794-72:4
11.MJSG Melsungen/Körle/Guxhagen U1937790-132:4
12.VfL Eintracht Hagen U19479136-571:7

Jugend-Bundesliga, Südstaffel:

33:31
(15:14)
35:26
(18:15)
32:27
(14:14)
28.10.2017
15:30 Uhr
28.10.2017
17:00 Uhr
28.10.2017
17:30 Uhr
28.10.2017
17:30 Uhr
28.10.2017
18:00 Uhr
29.10.2017
14:00 Uhr
30:30
(15:15)
30:34
(11:14)
28:31
(16:17)
43:30
(21:12)
24:29
(12:14)
24:25
(14:13)
36:30
(17:16)
19:37
(9:17)
35:26
(17:12)
23:22
(15:12)
29:32
(15:13)
38:26
(19:11)
35:35
(19:17)
23:23
(11:12)
31:36
(16:20)
27:28
(14:14)
25:32
(9:16)
31:37
(13:15)
18:33
(10:15)
30:31
(15:14)
33:30
(14:10)
44:33
(27:19)
20:22
(10:12)
32:30
(15:11)
32:35
(16:14)
41:29
(15:14)
26:29
(11:14)
25:28
(11:13)
31:20
(11:12)
19:43
(6:18)
24:28
(10:12)
37:27
(21:17)
34:34
(16:17)
33:35
(17:13)
23:26
(12:9)
29:28
(16:15)
36:28
(15:14)
28:28
(13:13)
33:31
(15:14)
35:26
(18:15)
32:27
(14:14)
28.10.2017
15:30 Uhr
28.10.2017
17:00 Uhr
28.10.2017
17:30 Uhr
28.10.2017
17:30 Uhr
28.10.2017
18:00 Uhr
29.10.2017
14:00 Uhr
03.11.2017
20:00 Uhr
05.11.2017
14:00 Uhr
05.11.2017
14:30 Uhr
05.11.2017
15:45 Uhr
05.11.2017
16:00 Uhr
05.11.2017
17:00 Uhr
11.11.2017
15:00 Uhr
11.11.2017
16:00 Uhr
12.11.2017
12:45 Uhr
12.11.2017
14:00 Uhr
12.11.2017
14:00 Uhr
12.11.2017
17:00 Uhr
17.11.2017
20:00 Uhr
18.11.2017
14:00 Uhr
18.11.2017
15:00 Uhr
18.11.2017
17:30 Uhr
18.11.2017
18:00 Uhr
19.11.2017
17:00 Uhr
25.11.2017
14:00 Uhr
25.11.2017
17:30 Uhr
26.11.2017
13:00 Uhr
26.11.2017
15:00 Uhr
26.11.2017
17:00 Uhr
26.11.2017
17:00 Uhr
09.12.2017
14:00 Uhr
09.12.2017
19:30 Uhr
10.12.2017
14:00 Uhr
10.12.2017
15:00 Uhr
16.12.2017
19:00 Uhr
14.01.2018
15:00 Uhr
14.01.2018
17:00 Uhr
14.01.2018
17:30 Uhr
20.01.2018
17:30 Uhr
20.01.2018
17:30 Uhr
20.01.2018
18:00 Uhr
21.01.2018
15:00 Uhr
21.01.2018
15:30 Uhr
21.01.2018
16:00 Uhr
27.01.2018
15:00 Uhr
27.01.2018
16:00 Uhr
28.01.2018
14:00 Uhr
28.01.2018
15:00 Uhr
28.01.2018
16:00 Uhr
28.01.2018
17:00 Uhr
03.02.2018
13:15 Uhr
03.02.2018
15:30 Uhr
03.02.2018
17:00 Uhr
03.02.2018
17:30 Uhr
03.02.2018
19:00 Uhr
04.02.2018
15:00 Uhr
10.02.2018
17:00 Uhr
10.02.2018
18:00 Uhr
11.02.2018
13:30 Uhr
11.02.2018
17:00 Uhr
18.02.2018
14:00 Uhr
18.02.2018
17:00 Uhr
24.02.2018
18:00 Uhr
24.02.2018
19:30 Uhr
25.02.2018
16:00 Uhr
25.02.2018
16:00 Uhr
25.02.2018
17:00 Uhr
25.02.2018
17:00 Uhr
03.03.2018
15:00 Uhr
03.03.2018
17:30 Uhr
04.03.2018
13:00 Uhr
04.03.2018
14:00 Uhr
04.03.2018
16:00 Uhr
04.03.2018
17:00 Uhr