3. Liga Frauen, Nordstaffel

10.09.2017
15:00 Uhr
16.09.2017
16:00 Uhr
16.09.2017
16:30 Uhr
16.09.2017
16:45 Uhr
16.09.2017
19:30 Uhr
17.09.2017
15:00 Uhr
17.09.2017
17:00 Uhr
23.09.2017
17:00 Uhr
23.09.2017
17:30 Uhr
10.09.2017
15:00 Uhr
16.09.2017
16:00 Uhr
16.09.2017
16:30 Uhr
16.09.2017
16:45 Uhr
16.09.2017
19:30 Uhr
17.09.2017
15:00 Uhr
17.09.2017
17:00 Uhr
23.09.2017
17:00 Uhr
23.09.2017
17:30 Uhr
23.09.2017
18:00 Uhr
23.09.2017
18:00 Uhr
24.09.2017
15:00 Uhr
24.09.2017
16:00 Uhr
30.09.2017
16:00 Uhr
03.10.2017
15:00 Uhr
03.10.2017
15:00 Uhr
03.10.2017
16:30 Uhr
03.10.2017
16:45 Uhr
07.10.2017
15:00 Uhr
14.10.2017
16:00 Uhr
14.10.2017
16:00 Uhr
14.10.2017
16:00 Uhr
14.10.2017
17:00 Uhr
14.10.2017
17:30 Uhr
14.10.2017
18:00 Uhr
15.10.2017
16:00 Uhr
21.10.2017
16:30 Uhr
21.10.2017
16:45 Uhr
21.10.2017
18:00 Uhr
21.10.2017
19:30 Uhr
22.10.2017
15:00 Uhr
28.10.2017
16:00 Uhr
28.10.2017
17:00 Uhr
28.10.2017
17:30 Uhr
29.10.2017
16:00 Uhr
29.10.2017
16:00 Uhr
31.10.2017
15:00 Uhr
31.10.2017
15:00 Uhr
31.10.2017
16:00 Uhr
31.10.2017
16:45 Uhr
04.11.2017
16:00 Uhr
04.11.2017
17:00 Uhr
04.11.2017
17:00 Uhr
04.11.2017
18:00 Uhr
05.11.2017
16:30 Uhr
05.11.2017
17:00 Uhr
11.11.2017
18:00 Uhr
11.11.2017
19:30 Uhr
18.11.2017
16:45 Uhr
18.11.2017
18:00 Uhr
18.11.2017
18:00 Uhr
19.11.2017
15:00 Uhr
19.11.2017
16:00 Uhr
24.11.2017
20:00 Uhr
25.11.2017
16:00 Uhr
25.11.2017
16:00 Uhr
25.11.2017
16:30 Uhr
25.11.2017
17:00 Uhr
26.11.2017
15:00 Uhr
09.12.2017
18:00 Uhr
09.12.2017
19:30 Uhr
16.12.2017
16:00 Uhr
16.12.2017
17:30 Uhr
16.12.2017
18:00 Uhr
16.12.2017
18:00 Uhr
16.12.2017
18:30 Uhr
16.12.2017
19:30 Uhr
13.01.2018
17:00 Uhr
13.01.2018
17:30 Uhr
13.01.2018
18:00 Uhr
13.01.2018
18:00 Uhr
14.01.2018
15:00 Uhr
14.01.2018
16:00 Uhr
27.01.2018
16:00 Uhr
27.01.2018
16:30 Uhr
27.01.2018
16:45 Uhr
27.01.2018
19:30 Uhr
28.01.2018
15:00 Uhr
28.01.2018
17:00 Uhr
10.02.2018
17:00 Uhr
10.02.2018
17:30 Uhr
10.02.2018
18:00 Uhr
11.02.2018
16:00 Uhr
11.02.2018
17:00 Uhr
17.02.2018
16:30 Uhr
17.02.2018
16:45 Uhr
17.02.2018
19:30 Uhr
18.02.2018
15:00 Uhr
18.02.2018
15:00 Uhr
20.02.2018
18:00 Uhr
03.03.2018
16:00 Uhr
03.03.2018
17:00 Uhr
03.03.2018
17:00 Uhr
03.03.2018
17:00 Uhr
03.03.2018
17:30 Uhr
04.03.2018
16:00 Uhr
10.03.2018
16:30 Uhr
10.03.2018
16:45 Uhr
10.03.2018
18:00 Uhr
10.03.2018
19:30 Uhr
11.03.2018
15:00 Uhr
11.03.2018
15:00 Uhr
17.03.2018
16:00 Uhr
17.03.2018
16:00 Uhr
17.03.2018
16:30 Uhr
17.03.2018
17:00 Uhr
17.03.2018
17:30 Uhr
18.03.2018
15:00 Uhr
24.03.2018
16:45 Uhr
24.03.2018
18:00 Uhr
24.03.2018
19:30 Uhr
25.03.2018
15:00 Uhr
25.03.2018
16:00 Uhr
25.03.2018
17:00 Uhr
07.04.2018
16:00 Uhr
07.04.2018
16:30 Uhr
07.04.2018
17:00 Uhr
07.04.2018
17:00 Uhr
07.04.2018
17:30 Uhr
08.04.2018
15:00 Uhr
14.04.2018
16:00 Uhr
14.04.2018
17:30 Uhr
14.04.2018
18:00 Uhr
14.04.2018
18:00 Uhr
14.04.2018
19:30 Uhr
15.04.2018
16:00 Uhr
22.04.2018
17:00 Uhr
22.04.2018
17:00 Uhr
22.04.2018
17:00 Uhr
22.04.2018
17:00 Uhr
22.04.2018
17:00 Uhr
22.04.2018
17:00 Uhr

Spieltag:
Spiele
0

Ø SpielGesamt
Tore00
Tore Heim00
Tore Gast00
7m getroffen00
7m verworfen00
Quote in %-0 %
Zeitstrafen00
Zuschauer00
meiste Zuschauer ( - )-
wenigste Zuschauer ( - )-

Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.Buxtehuder SV II00000:0
2.FHC Frankfurt/Oder00000:0
3.HG OKT00000:0
4.HSG Jörl-Doppeleiche Viöl00000:0
5.MTV 1860 Altlandsberg00000:0
6.SV Grün-Weiß Schwerin00000:0
7.SV Henstedt-Ulzburg00000:0
8.TSV Nord Harrislee00000:0
9.TSV Travemünde00000:0
10.TSV Wattenbek00000:0
11.TV Oyten00000:0
12.VfL Stade00000:0
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.Buxtehuder SV II00000:0
2.FHC Frankfurt/Oder00000:0
3.HG OKT00000:0
4.HSG Jörl-Doppeleiche Viöl00000:0
5.MTV 1860 Altlandsberg00000:0
6.SV Grün-Weiß Schwerin00000:0
7.SV Henstedt-Ulzburg00000:0
8.TSV Nord Harrislee00000:0
9.TSV Travemünde00000:0
10.TSV Wattenbek00000:0
11.TV Oyten00000:0
12.VfL Stade00000:0
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.Buxtehuder SV II00000:0
2.FHC Frankfurt/Oder00000:0
3.HG OKT00000:0
4.HSG Jörl-Doppeleiche Viöl00000:0
5.MTV 1860 Altlandsberg00000:0
6.SV Grün-Weiß Schwerin00000:0
7.SV Henstedt-Ulzburg00000:0
8.TSV Nord Harrislee00000:0
9.TSV Travemünde00000:0
10.TSV Wattenbek00000:0
11.TV Oyten00000:0
12.VfL Stade00000:0


3. Liga Frauen, Oststaffel

16.09.2017
19:00 Uhr
16.09.2017
19:30 Uhr
17.09.2017
16:30 Uhr
17.09.2017
17:00 Uhr
17.09.2017
17:00 Uhr
23.09.2017
18:00 Uhr
23.09.2017
18:00 Uhr
23.09.2017
19:15 Uhr
23.09.2017
19:30 Uhr
16.09.2017
19:00 Uhr
16.09.2017
19:30 Uhr
17.09.2017
16:30 Uhr
17.09.2017
17:00 Uhr
17.09.2017
17:00 Uhr
23.09.2017
18:00 Uhr
23.09.2017
18:00 Uhr
23.09.2017
19:15 Uhr
23.09.2017
19:30 Uhr
23.09.2017
19:45 Uhr
24.09.2017
14:00 Uhr
01.10.2017
17:00 Uhr
03.10.2017
15:00 Uhr
03.10.2017
16:00 Uhr
03.10.2017
17:00 Uhr
03.10.2017
17:00 Uhr
03.10.2017
17:00 Uhr
08.10.2017
15:00 Uhr
14.10.2017
18:00 Uhr
14.10.2017
18:00 Uhr
14.10.2017
19:15 Uhr
14.10.2017
19:30 Uhr
14.10.2017
19:45 Uhr
15.10.2017
17:00 Uhr
21.10.2017
19:00 Uhr
21.10.2017
19:30 Uhr
22.10.2017
14:00 Uhr
22.10.2017
15:00 Uhr
22.10.2017
16:30 Uhr
22.10.2017
17:00 Uhr
28.10.2017
18:00 Uhr
28.10.2017
18:00 Uhr
28.10.2017
19:15 Uhr
28.10.2017
19:45 Uhr
29.10.2017
17:00 Uhr
29.10.2017
17:00 Uhr
31.10.2017
13:00 Uhr
31.10.2017
17:00 Uhr
31.10.2017
17:00 Uhr
31.10.2017
17:00 Uhr
04.11.2017
17:00 Uhr
04.11.2017
19:45 Uhr
05.11.2017
16:30 Uhr
05.11.2017
17:00 Uhr
05.11.2017
17:00 Uhr
11.11.2017
18:00 Uhr
11.11.2017
18:00 Uhr
11.11.2017
19:30 Uhr
18.11.2017
19:00 Uhr
18.11.2017
19:15 Uhr
18.11.2017
20:00 Uhr
19.11.2017
13:00 Uhr
19.11.2017
15:00 Uhr
19.11.2017
16:00 Uhr
26.11.2017
14:00 Uhr
26.11.2017
15:00 Uhr
26.11.2017
16:30 Uhr
26.11.2017
17:00 Uhr
26.11.2017
17:00 Uhr
26.11.2017
17:00 Uhr
16.12.2017
17:00 Uhr
16.12.2017
17:00 Uhr
16.12.2017
18:00 Uhr
16.12.2017
19:00 Uhr
16.12.2017
19:30 Uhr
16.12.2017
20:00 Uhr

Spieltag:
Spiele
0

Ø SpielGesamt
Tore00
Tore Heim00
Tore Gast00
7m getroffen00
7m verworfen00
Quote in %-0 %
Zeitstrafen00
Zuschauer00
meiste Zuschauer ( - )-
wenigste Zuschauer ( - )-

Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.FSG Ober-Eschbach/Vortaunus00000:0
2.HC Leipzig00000:0
3.HSG Gedern/Nidda00000:0
4.HSG Kleenheim00000:0
5.HSG Plesse-Hardenberg00000:0
6.HV Chemnitz00000:0
7.SC Markranstädt00000:0
8.SG Mainz-Bretzenheim00000:0
9.SV Germania Fritzlar00000:0
10.TSG Eddersheim00000:0
11.TSV Birkenau00000:0
12.TuS Kriftel00000:0
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.FSG Ober-Eschbach/Vortaunus00000:0
2.HC Leipzig00000:0
3.HSG Gedern/Nidda00000:0
4.HSG Kleenheim00000:0
5.HSG Plesse-Hardenberg00000:0
6.HV Chemnitz00000:0
7.SC Markranstädt00000:0
8.SG Mainz-Bretzenheim00000:0
9.SV Germania Fritzlar00000:0
10.TSG Eddersheim00000:0
11.TSV Birkenau00000:0
12.TuS Kriftel00000:0
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.FSG Ober-Eschbach/Vortaunus00000:0
2.HC Leipzig00000:0
3.HSG Gedern/Nidda00000:0
4.HSG Kleenheim00000:0
5.HSG Plesse-Hardenberg00000:0
6.HV Chemnitz00000:0
7.SC Markranstädt00000:0
8.SG Mainz-Bretzenheim00000:0
9.SV Germania Fritzlar00000:0
10.TSG Eddersheim00000:0
11.TSV Birkenau00000:0
12.TuS Kriftel00000:0

3. Liga Frauen, Weststaffel

16.09.2017
16:00 Uhr
16.09.2017
16:00 Uhr
16.09.2017
19:00 Uhr
16.09.2017
19:30 Uhr
17.09.2017
16:00 Uhr
17.09.2017
17:00 Uhr
23.09.2017
17:45 Uhr
23.09.2017
18:00 Uhr
23.09.2017
18:00 Uhr
16.09.2017
16:00 Uhr
16.09.2017
16:00 Uhr
16.09.2017
19:00 Uhr
16.09.2017
19:30 Uhr
17.09.2017
16:00 Uhr
17.09.2017
17:00 Uhr
23.09.2017
17:45 Uhr
23.09.2017
18:00 Uhr
23.09.2017
18:00 Uhr
23.09.2017
18:30 Uhr
24.09.2017
16:00 Uhr
24.09.2017
17:00 Uhr
03.10.2017
16:00 Uhr
03.10.2017
17:00 Uhr
03.10.2017
17:00 Uhr
03.10.2017
17:00 Uhr
03.10.2017
17:00 Uhr
07.10.2017
19:30 Uhr
08.10.2017
16:00 Uhr
14.10.2017
17:30 Uhr
14.10.2017
18:00 Uhr
15.10.2017
16:00 Uhr
15.10.2017
16:30 Uhr
15.10.2017
17:00 Uhr
15.10.2017
17:00 Uhr
21.10.2017
17:30 Uhr
21.10.2017
17:45 Uhr
21.10.2017
18:00 Uhr
21.10.2017
19:00 Uhr
21.10.2017
19:30 Uhr
22.10.2017
16:00 Uhr
28.10.2017
17:30 Uhr
28.10.2017
17:30 Uhr
28.10.2017
18:30 Uhr
29.10.2017
16:00 Uhr
29.10.2017
17:00 Uhr
29.10.2017
17:00 Uhr
31.10.2017
15:00 Uhr
31.10.2017
16:00 Uhr
31.10.2017
16:30 Uhr
31.10.2017
17:00 Uhr
31.10.2017
18:00 Uhr
04.11.2017
17:00 Uhr
04.11.2017
17:30 Uhr
04.11.2017
17:30 Uhr
04.11.2017
19:00 Uhr
05.11.2017
17:00 Uhr
18.11.2017
17:30 Uhr
18.11.2017
18:00 Uhr
18.11.2017
18:00 Uhr
18.11.2017
18:30 Uhr
18.11.2017
19:30 Uhr
19.11.2017
16:00 Uhr
25.11.2017
17:00 Uhr
25.11.2017
17:30 Uhr
25.11.2017
17:30 Uhr
25.11.2017
17:30 Uhr
25.11.2017
18:00 Uhr
25.11.2017
19:00 Uhr
09.12.2017
17:45 Uhr
16.12.2017
16:00 Uhr
16.12.2017
17:30 Uhr
16.12.2017
17:30 Uhr
16.12.2017
18:30 Uhr
16.12.2017
19:30 Uhr
16.12.2017
20:00 Uhr

Spieltag:
Spiele
0

Ø SpielGesamt
Tore00
Tore Heim00
Tore Gast00
7m getroffen00
7m verworfen00
Quote in %-0 %
Zeitstrafen00
Zuschauer00
meiste Zuschauer ( - )-
wenigste Zuschauer ( - )-

Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.1. FC Köln00000:0
2.Bayer Leverkusen II00000:0
3.Borussia Dortmund II00000:0
4.HSG Blomberg-Lippe II00000:0
5.HSV Solingen-Gräfrath00000:0
6.PSV Recklinghausen00000:0
7.SFN Vechta00000:0
8.SG Menden Sauerland00000:0
9.TB Wülfrath00000:0
10.TuS Lintfort00000:0
11.TV Aldekerk00000:0
12.VfL Oldenburg II00000:0
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.1. FC Köln00000:0
2.Bayer Leverkusen II00000:0
3.Borussia Dortmund II00000:0
4.HSG Blomberg-Lippe II00000:0
5.HSV Solingen-Gräfrath00000:0
6.PSV Recklinghausen00000:0
7.SFN Vechta00000:0
8.SG Menden Sauerland00000:0
9.TB Wülfrath00000:0
10.TuS Lintfort00000:0
11.TV Aldekerk00000:0
12.VfL Oldenburg II00000:0
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.1. FC Köln00000:0
2.Bayer Leverkusen II00000:0
3.Borussia Dortmund II00000:0
4.HSG Blomberg-Lippe II00000:0
5.HSV Solingen-Gräfrath00000:0
6.PSV Recklinghausen00000:0
7.SFN Vechta00000:0
8.SG Menden Sauerland00000:0
9.TB Wülfrath00000:0
10.TuS Lintfort00000:0
11.TV Aldekerk00000:0
12.VfL Oldenburg II00000:0

3. Liga Frauen, Südstaffel

16.09.2017
18:00 Uhr
16.09.2017
19:00 Uhr
16.09.2017
19:30 Uhr
16.09.2017
20:00 Uhr
16.09.2017
20:00 Uhr
17.09.2017
14:30 Uhr
23.09.2017
18:00 Uhr
23.09.2017
18:00 Uhr
23.09.2017
20:00 Uhr
16.09.2017
18:00 Uhr
16.09.2017
19:00 Uhr
16.09.2017
19:30 Uhr
16.09.2017
20:00 Uhr
16.09.2017
20:00 Uhr
17.09.2017
14:30 Uhr
23.09.2017
18:00 Uhr
23.09.2017
18:00 Uhr
23.09.2017
20:00 Uhr
24.09.2017
16:00 Uhr
24.09.2017
16:30 Uhr
24.09.2017
17:00 Uhr
03.10.2017
14:30 Uhr
03.10.2017
15:30 Uhr
03.10.2017
16:00 Uhr
03.10.2017
17:00 Uhr
03.10.2017
17:00 Uhr
07.10.2017
20:00 Uhr
14.10.2017
18:00 Uhr
14.10.2017
18:00 Uhr
14.10.2017
20:00 Uhr
15.10.2017
16:30 Uhr
15.10.2017
17:00 Uhr
15.10.2017
17:00 Uhr
21.10.2017
18:00 Uhr
21.10.2017
20:00 Uhr
21.10.2017
20:00 Uhr
22.10.2017
14:30 Uhr
22.10.2017
14:30 Uhr
22.10.2017
16:00 Uhr
28.10.2017
18:00 Uhr
28.10.2017
18:00 Uhr
28.10.2017
19:00 Uhr
28.10.2017
19:30 Uhr
29.10.2017
13:00 Uhr
29.10.2017
16:30 Uhr
31.10.2017
15:00 Uhr
31.10.2017
15:00 Uhr
31.10.2017
16:00 Uhr
31.10.2017
16:00 Uhr
01.11.2017
14:30 Uhr
04.11.2017
18:00 Uhr
04.11.2017
18:00 Uhr
04.11.2017
18:00 Uhr
04.11.2017
19:30 Uhr
05.11.2017
14:30 Uhr
05.11.2017
16:30 Uhr
12.11.2017
17:00 Uhr
18.11.2017
17:00 Uhr
18.11.2017
18:00 Uhr
18.11.2017
19:00 Uhr
19.11.2017
15:00 Uhr
19.11.2017
16:00 Uhr
19.11.2017
16:00 Uhr
25.11.2017
18:00 Uhr
25.11.2017
19:30 Uhr
25.11.2017
20:00 Uhr
26.11.2017
13:00 Uhr
26.11.2017
14:30 Uhr
26.11.2017
16:30 Uhr
09.12.2017
18:00 Uhr
15.12.2017
19:30 Uhr
16.12.2017
17:30 Uhr
16.12.2017
18:00 Uhr
16.12.2017
19:00 Uhr
16.12.2017
19:30 Uhr

Spieltag:
Spiele
0

Ø SpielGesamt
Tore00
Tore Heim00
Tore Gast00
7m getroffen00
7m verworfen00
Quote in %-0 %
Zeitstrafen00
Zuschauer00
meiste Zuschauer ( - )-
wenigste Zuschauer ( - )-

Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.ESV 1927 Regensburg00000:0
2.FSG Waiblingen-Korb II00000:0
3.HSG Freiburg00000:0
4.SG BBM Bietigheim II00000:0
5.SG OBK00000:0
6.SV Allensbach00000:0
7.TS Herzogenaurach00000:0
8.TSG Ketsch II00000:0
9.TSV 1886 Kandel00000:0
10.TSV Haunstetten00000:0
11.TuS Metzingen II00000:0
12.TV Möglingen00000:0
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.ESV 1927 Regensburg00000:0
2.FSG Waiblingen-Korb II00000:0
3.HSG Freiburg00000:0
4.SG BBM Bietigheim II00000:0
5.SG OBK00000:0
6.SV Allensbach00000:0
7.TS Herzogenaurach00000:0
8.TSG Ketsch II00000:0
9.TSV 1886 Kandel00000:0
10.TSV Haunstetten00000:0
11.TuS Metzingen II00000:0
12.TV Möglingen00000:0
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.ESV 1927 Regensburg00000:0
2.FSG Waiblingen-Korb II00000:0
3.HSG Freiburg00000:0
4.SG BBM Bietigheim II00000:0
5.SG OBK00000:0
6.SV Allensbach00000:0
7.TS Herzogenaurach00000:0
8.TSG Ketsch II00000:0
9.TSV 1886 Kandel00000:0
10.TSV Haunstetten00000:0
11.TuS Metzingen II00000:0
12.TV Möglingen00000:0