3. Liga Frauen, Nordstaffel

28:39
(13:20)
28.10.2017
16:00 Uhr
28.10.2017
17:00 Uhr
28.10.2017
17:30 Uhr
29.10.2017
16:00 Uhr
29.10.2017
16:00 Uhr
31.10.2017
15:00 Uhr
31.10.2017
15:00 Uhr
31.10.2017
16:00 Uhr
31:25
(16:10)
33:15
(16:7)
11:24
(4:13)
22:27
(10:12)
17:31
(9:15)
28:35
(17:19)
26:17
(12:11)
36:24
(15:14)
21:21
(12:7)
30:20
(14:10)
14:15
(9:7)
27:30
(11:17)
22:26
(11:11)
24:20
(12:11)
25:21
(12:10)
30:23
(16:11)
15:29
(8:16)
26:27
(15:13)
25:34
(13:19)
26:24
(12:13)
18:30
(9:12)
25:15
(15:6)
32:31
(14:15)
25:26
(12:15)
25:33
(14:19)
25:22
(12:14)
29:17
(14:7)
21:26
(8:11)
28:39
(13:20)
28.10.2017
16:00 Uhr
28.10.2017
17:00 Uhr
28.10.2017
17:30 Uhr
29.10.2017
16:00 Uhr
29.10.2017
16:00 Uhr
31.10.2017
15:00 Uhr
31.10.2017
15:00 Uhr
31.10.2017
16:00 Uhr
31.10.2017
16:45 Uhr
04.11.2017
16:00 Uhr
04.11.2017
17:00 Uhr
04.11.2017
17:00 Uhr
04.11.2017
18:00 Uhr
05.11.2017
16:30 Uhr
05.11.2017
17:00 Uhr
11.11.2017
18:00 Uhr
11.11.2017
19:30 Uhr
18.11.2017
16:45 Uhr
18.11.2017
18:00 Uhr
18.11.2017
18:00 Uhr
19.11.2017
15:00 Uhr
19.11.2017
16:00 Uhr
24.11.2017
20:00 Uhr
25.11.2017
16:00 Uhr
25.11.2017
16:00 Uhr
25.11.2017
16:30 Uhr
25.11.2017
17:00 Uhr
26.11.2017
15:00 Uhr
09.12.2017
16:45 Uhr
09.12.2017
18:00 Uhr
09.12.2017
19:30 Uhr
16.12.2017
16:00 Uhr
16.12.2017
17:30 Uhr
16.12.2017
18:00 Uhr
16.12.2017
18:00 Uhr
16.12.2017
18:30 Uhr
16.12.2017
19:30 Uhr
13.01.2018
17:00 Uhr
13.01.2018
17:30 Uhr
13.01.2018
18:00 Uhr
13.01.2018
18:00 Uhr
14.01.2018
15:00 Uhr
14.01.2018
16:00 Uhr
27.01.2018
16:00 Uhr
27.01.2018
16:30 Uhr
27.01.2018
16:45 Uhr
27.01.2018
19:30 Uhr
28.01.2018
15:00 Uhr
28.01.2018
17:00 Uhr
10.02.2018
17:00 Uhr
10.02.2018
17:30 Uhr
10.02.2018
18:00 Uhr
11.02.2018
16:00 Uhr
11.02.2018
17:00 Uhr
17.02.2018
16:30 Uhr
17.02.2018
16:45 Uhr
17.02.2018
19:30 Uhr
18.02.2018
15:00 Uhr
18.02.2018
15:00 Uhr
20.02.2018
18:00 Uhr
03.03.2018
16:00 Uhr
03.03.2018
17:00 Uhr
03.03.2018
17:00 Uhr
03.03.2018
17:00 Uhr
03.03.2018
17:30 Uhr
04.03.2018
16:00 Uhr
10.03.2018
16:30 Uhr
10.03.2018
16:45 Uhr
10.03.2018
18:00 Uhr
10.03.2018
19:30 Uhr
11.03.2018
15:00 Uhr
11.03.2018
15:00 Uhr
17.03.2018
16:00 Uhr
17.03.2018
16:00 Uhr
17.03.2018
16:30 Uhr
17.03.2018
17:00 Uhr
17.03.2018
17:30 Uhr
18.03.2018
15:00 Uhr
24.03.2018
16:45 Uhr
24.03.2018
18:00 Uhr
24.03.2018
19:30 Uhr
25.03.2018
15:00 Uhr
25.03.2018
16:00 Uhr
25.03.2018
17:00 Uhr
07.04.2018
16:00 Uhr
07.04.2018
16:30 Uhr
07.04.2018
17:00 Uhr
07.04.2018
17:00 Uhr
07.04.2018
17:30 Uhr
08.04.2018
15:00 Uhr
14.04.2018
16:00 Uhr
14.04.2018
17:30 Uhr
14.04.2018
18:00 Uhr
14.04.2018
18:00 Uhr
14.04.2018
19:30 Uhr
15.04.2018
16:00 Uhr
22.04.2018
17:00 Uhr
22.04.2018
17:00 Uhr
22.04.2018
17:00 Uhr
22.04.2018
17:00 Uhr
22.04.2018
17:00 Uhr
22.04.2018
17:00 Uhr

Spieltag:
Spiele
29

Ø SpielGesamt
Tore49.791444
Tore Heim24.72717
Tore Gast25.07727
7m getroffen00
7m verworfen00
Quote in %-0 %
Zeitstrafen00
Zuschauer1514373
meiste Zuschauer (HSG Jörl-Doppeleiche Viöl - FHC Frankfurt/Oder)-300
wenigste Zuschauer (HG OKT - FHC Frankfurt/Oder)-54
Pl.TeamHeimsp.
1.HSG Jörl-Doppeleiche Viöl2
2.FHC Frankfurt/Oder3
3.TSV Nord Harrislee2
4.TSV Wattenbek1
5.VfL Stade2
6.Buxtehuder SV II3
7.TV Oyten3
8.SV Henstedt-Ulzburg2
9.TSV Travemünde2
10.MTV 1860 Altlandsberg2
11.SV Grün-Weiß Schwerin2
12.HG OKT2
Gesamt26

Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.TSV Nord Harrislee5147113348:2
2.Buxtehuder SV II5147118298:2
3.FHC Frankfurt/Oder410480247:1
4.HG OKT5125114117:3
5.SV Henstedt-Ulzburg5140116246:4
6.HSG Jörl-Doppeleiche Viöl4104106-24:4
7.SV Grün-Weiß Schwerin5122124-24:6
8.TSV Wattenbek5123130-74:6
9.TV Oyten5143151-84:6
10.TSV Travemünde581114-334:6
11.MTV 1860 Altlandsberg5113139-262:8
12.VfL Stade595139-440:10
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.FHC Frankfurt/Oder38359246:0
2.TSV Nord Harrislee26139224:0
3.SV Henstedt-Ulzburg38463214:2
4.Buxtehuder SV II3837674:2
5.HG OKT2535213:1
6.TSV Wattenbek1261792:0
7.TV Oyten38697-112:4
8.TSV Travemünde35175-242:4
9.HSG Jörl-Doppeleiche Viöl24854-60:4
10.SV Grün-Weiß Schwerin24759-120:4
11.VfL Stade23245-130:4
12.MTV 1860 Altlandsberg36391-280:6
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.Buxtehuder SV II26442224:0
2.HSG Jörl-Doppeleiche Viöl2565244:0
3.TSV Nord Harrislee38674124:2
4.SV Grün-Weiß Schwerin37565104:2
5.HG OKT37262104:2
6.TV Oyten2575432:2
7.SV Henstedt-Ulzburg2565332:2
8.MTV 1860 Altlandsberg2504822:2
9.TSV Travemünde23039-92:2
10.TSV Wattenbek497113-162:6
11.FHC Frankfurt/Oder1212101:1
12.VfL Stade36394-310:6


3. Liga Frauen, Oststaffel

37:28
(18:11)
25:27
(11:15)
26:28
(14:16)
21:22
(9:9)
28.10.2017
18:00 Uhr
28.10.2017
18:00 Uhr
28.10.2017
19:15 Uhr
28.10.2017
19:45 Uhr
29.10.2017
17:00 Uhr
30:24
(12:11)
21:17
(8:8)
21:21
(9:9)
24:15
(13:8)
23:23
(10:13)
36:21
(16:10)
19:17
(9:9)
20:25
(10:10)
36:23
(18:12)
26:16
(10:4)
25:30
(13:18)
19:24
(7:12)
28:25
(14:11)
27:25
(13:9)
21:17
(10:8)
30:16
(17:6)
34:13
(14:6)
28:31
(11:17)
27:36
(11:17)
21:20
(11:11)
20:28
(8:12)
20:27
(8:14)
24:30
(11:15)
14:31
(3:19)
22:26
(12:11)
22:21
(12:15)
37:28
(18:11)
25:27
(11:15)
26:28
(14:16)
21:22
(9:9)
28.10.2017
18:00 Uhr
28.10.2017
18:00 Uhr
28.10.2017
19:15 Uhr
28.10.2017
19:45 Uhr
29.10.2017
17:00 Uhr
29.10.2017
17:00 Uhr
31.10.2017
13:00 Uhr
31.10.2017
17:00 Uhr
31.10.2017
17:00 Uhr
31.10.2017
17:00 Uhr
04.11.2017
17:00 Uhr
04.11.2017
19:45 Uhr
05.11.2017
16:30 Uhr
05.11.2017
17:00 Uhr
05.11.2017
17:00 Uhr
11.11.2017
18:00 Uhr
11.11.2017
18:00 Uhr
11.11.2017
19:30 Uhr
18.11.2017
19:00 Uhr
18.11.2017
19:15 Uhr
18.11.2017
20:00 Uhr
19.11.2017
13:00 Uhr
19.11.2017
15:00 Uhr
19.11.2017
16:00 Uhr
26.11.2017
14:00 Uhr
26.11.2017
15:00 Uhr
26.11.2017
16:30 Uhr
26.11.2017
17:00 Uhr
26.11.2017
17:00 Uhr
26.11.2017
17:00 Uhr
16.12.2017
17:00 Uhr
16.12.2017
17:00 Uhr
16.12.2017
18:00 Uhr
16.12.2017
19:00 Uhr
16.12.2017
19:30 Uhr
16.12.2017
20:00 Uhr
13.01.2018
19:15 Uhr
13.01.2018
19:45 Uhr
13.01.2018
20:00 Uhr
14.01.2018
14:00 Uhr
14.01.2018
15:00 Uhr
20.01.2018
18:00 Uhr
27.01.2018
19:00 Uhr
27.01.2018
19:30 Uhr
28.01.2018
15:00 Uhr
28.01.2018
16:30 Uhr
28.01.2018
17:00 Uhr
28.01.2018
17:00 Uhr
10.02.2018
17:00 Uhr
10.02.2018
18:00 Uhr
10.02.2018
19:30 Uhr
10.02.2018
19:45 Uhr
10.02.2018
20:00 Uhr
17.02.2018
19:00 Uhr
18.02.2018
15:00 Uhr
18.02.2018
15:00 Uhr
18.02.2018
16:30 Uhr
18.02.2018
17:00 Uhr
18.02.2018
17:00 Uhr
25.02.2018
17:00 Uhr
03.03.2018
18:00 Uhr
03.03.2018
18:00 Uhr
03.03.2018
19:15 Uhr
04.03.2018
17:00 Uhr
04.03.2018
17:00 Uhr
04.03.2018
17:00 Uhr
10.03.2018
19:00 Uhr
10.03.2018
19:45 Uhr
11.03.2018
15:00 Uhr
11.03.2018
15:00 Uhr
11.03.2018
16:30 Uhr
11.03.2018
17:00 Uhr
17.03.2018
18:00 Uhr
17.03.2018
19:15 Uhr
17.03.2018
19:45 Uhr
18.03.2018
16:30 Uhr
18.03.2018
17:00 Uhr
18.03.2018
17:00 Uhr
24.03.2018
19:00 Uhr
24.03.2018
19:30 Uhr
24.03.2018
20:00 Uhr
25.03.2018
14:30 Uhr
25.03.2018
15:00 Uhr
25.03.2018
16:00 Uhr
07.04.2018
18:00 Uhr
08.04.2018
15:00 Uhr
08.04.2018
16:00 Uhr
08.04.2018
16:30 Uhr
08.04.2018
17:00 Uhr
08.04.2018
17:00 Uhr
14.04.2018
18:00 Uhr
14.04.2018
19:00 Uhr
14.04.2018
19:15 Uhr
14.04.2018
19:45 Uhr
14.04.2018
20:00 Uhr
15.04.2018
15:00 Uhr
21.04.2018
17:00 Uhr
21.04.2018
17:00 Uhr
21.04.2018
17:00 Uhr
21.04.2018
17:00 Uhr
21.04.2018
17:00 Uhr
21.04.2018
17:00 Uhr

Spieltag:
Spiele
30

Ø SpielGesamt
Tore48.471454
Tore Heim24.9747
Tore Gast23.57707
7m getroffen00
7m verworfen00
Quote in %-0 %
Zeitstrafen00
Zuschauer2246708
meiste Zuschauer (SG Mainz-Bretzenheim - HSG Gedern/Nidda)-381
wenigste Zuschauer (TuS Kriftel - HSG Gedern/Nidda)-100
Pl.TeamHeimsp.
1.HV Chemnitz3
2.SG Mainz-Bretzenheim3
3.HSG Gedern/Nidda2
4.TSG Eddersheim3
5.HSG Kleenheim3
6.HC Leipzig3
7.SC Markranstädt2
8.SV Germania Fritzlar2
9.HSG Plesse-Hardenberg2
10.FSG Ober-Eschbach/Vortaunus2
11.TuS Kriftel2
12.TSV Birkenau1
Gesamt28

Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.HSG Gedern/Nidda51211061510:0
2.SV Germania Fritzlar511586298:2
3.HSG Kleenheim5135103327:3
4.HC Leipzig514914096:4
5.SG Mainz-Bretzenheim512411596:4
6.SC Markranstädt513113106:4
7.HV Chemnitz513012465:5
8.FSG Ober-Eschbach/Vortaunus511711525:5
9.TSG Eddersheim5128106224:6
10.TuS Kriftel590141-512:8
11.TSV Birkenau5115143-281:9
12.HSG Plesse-Hardenberg599144-450:10
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.SG Mainz-Bretzenheim49988116:2
2.SV Germania Fritzlar24532134:0
3.HSG Gedern/Nidda2403734:0
4.TSG Eddersheim39164274:2
5.HC Leipzig3898364:2
6.SC Markranstädt3807554:2
7.HSG Kleenheim37858203:3
8.FSG Ober-Eschbach/Vortaunus2504642:2
9.HV Chemnitz37580-51:5
10.TSV Birkenau12736-90:2
11.HSG Plesse-Hardenberg24053-130:4
12.TuS Kriftel23355-220:4
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.HSG Gedern/Nidda38169126:0
2.HSG Kleenheim25745124:0
3.HV Chemnitz25544114:0
4.SV Germania Fritzlar37054164:2
5.FSG Ober-Eschbach/Vortaunus36769-23:3
6.HC Leipzig2605732:2
7.SC Markranstädt25156-52:2
8.TuS Kriftel35786-292:4
9.TSV Birkenau488107-191:7
10.SG Mainz-Bretzenheim12527-20:2
11.TSG Eddersheim23742-50:4
12.HSG Plesse-Hardenberg35991-320:6

3. Liga Frauen, Weststaffel

30:21
(13:12)
28.10.2017
17:30 Uhr
28.10.2017
17:30 Uhr
28.10.2017
18:30 Uhr
29.10.2017
16:00 Uhr
29.10.2017
17:00 Uhr
29.10.2017
17:00 Uhr
31.10.2017
15:00 Uhr
31.10.2017
16:00 Uhr
27:28
(14:16)
30:20
(17:9)
35:13
(16:6)
36:25
(19:15)
20:22
(6:9)
17:32
(8:16)
20:22
(9:13)
28:29
(14:15)
23:26
(14:14)
26:25
(12:13)
37:28
(19:14)
29:25
(13:8)
31:25
(18:11)
22:38
(9:20)
34:26
(18:15)
37:32
(15:18)
34:31
(16:13)
27:26
(11:13)
20:21
(10:11)
26:27
(14:13)
21:35
(10:17)
30:21
(15:10)
35:30
(16:15)
31:30
(18:13)
26:20
(15:15)
22:23
(14:11)
28:25
(16:8)
26:22
(12:13)
24:26
(17:15)
30:21
(13:12)
28.10.2017
17:30 Uhr
28.10.2017
17:30 Uhr
28.10.2017
18:30 Uhr
29.10.2017
16:00 Uhr
29.10.2017
17:00 Uhr
29.10.2017
17:00 Uhr
31.10.2017
15:00 Uhr
31.10.2017
16:00 Uhr
31.10.2017
16:30 Uhr
31.10.2017
17:00 Uhr
31.10.2017
18:00 Uhr
04.11.2017
17:00 Uhr
04.11.2017
17:30 Uhr
04.11.2017
17:30 Uhr
04.11.2017
19:00 Uhr
05.11.2017
17:00 Uhr
18.11.2017
17:30 Uhr
18.11.2017
18:00 Uhr
18.11.2017
18:00 Uhr
18.11.2017
18:30 Uhr
18.11.2017
19:30 Uhr
19.11.2017
16:00 Uhr
25.11.2017
17:00 Uhr
25.11.2017
17:30 Uhr
25.11.2017
17:30 Uhr
25.11.2017
17:30 Uhr
25.11.2017
18:00 Uhr
25.11.2017
19:00 Uhr
09.12.2017
17:45 Uhr
09.12.2017
19:00 Uhr
16.12.2017
16:00 Uhr
16.12.2017
17:30 Uhr
16.12.2017
17:30 Uhr
16.12.2017
18:30 Uhr
16.12.2017
19:30 Uhr
16.12.2017
20:00 Uhr
12.01.2018
20:30 Uhr
13.01.2018
16:00 Uhr
13.01.2018
18:00 Uhr
13.01.2018
18:30 Uhr
14.01.2018
16:00 Uhr
14.01.2018
17:00 Uhr
27.01.2018
17:30 Uhr
27.01.2018
17:30 Uhr
27.01.2018
19:00 Uhr
27.01.2018
19:30 Uhr
28.01.2018
16:00 Uhr
28.01.2018
17:00 Uhr
10.02.2018
18:00 Uhr
10.02.2018
18:30 Uhr
11.02.2018
16:00 Uhr
11.02.2018
17:00 Uhr
11.02.2018
17:00 Uhr
11.02.2018
17:00 Uhr
17.02.2018
16:00 Uhr
17.02.2018
17:30 Uhr
17.02.2018
17:45 Uhr
17.02.2018
19:00 Uhr
17.02.2018
19:30 Uhr
18.02.2018
16:00 Uhr
03.03.2018
16:00 Uhr
03.03.2018
18:00 Uhr
04.03.2018
16:00 Uhr
04.03.2018
16:30 Uhr
04.03.2018
17:00 Uhr
04.03.2018
17:00 Uhr
10.03.2018
17:30 Uhr
10.03.2018
17:30 Uhr
10.03.2018
18:00 Uhr
10.03.2018
19:00 Uhr
10.03.2018
19:30 Uhr
11.03.2018
16:00 Uhr
16.03.2018
20:00 Uhr
17.03.2018
16:00 Uhr
17.03.2018
19:15 Uhr
18.03.2018
16:00 Uhr
18.03.2018
17:00 Uhr
18.03.2018
17:00 Uhr
24.03.2018
15:30 Uhr
24.03.2018
17:30 Uhr
24.03.2018
17:45 Uhr
24.03.2018
18:00 Uhr
24.03.2018
18:30 Uhr
24.03.2018
19:30 Uhr
07.04.2018
16:00 Uhr
07.04.2018
17:00 Uhr
07.04.2018
17:30 Uhr
08.04.2018
16:00 Uhr
08.04.2018
17:00 Uhr
08.04.2018
17:00 Uhr
14.04.2018
17:45 Uhr
14.04.2018
18:00 Uhr
14.04.2018
19:30 Uhr
15.04.2018
13:15 Uhr
15.04.2018
16:30 Uhr
15.04.2018
17:00 Uhr
21.04.2018
17:00 Uhr
21.04.2018
17:00 Uhr
21.04.2018
17:00 Uhr
21.04.2018
17:00 Uhr
21.04.2018
17:00 Uhr
21.04.2018
17:00 Uhr

Spieltag:
Spiele
30

Ø SpielGesamt
Tore53.531606
Tore Heim27.73832
Tore Gast25.8774
7m getroffen00
7m verworfen00
Quote in %-0 %
Zeitstrafen00
Zuschauer1564694
meiste Zuschauer (SG Menden Sauerland - TuS Lintfort)-400
wenigste Zuschauer (Bayer Leverkusen II - TuS Lintfort)-56
Pl.TeamHeimsp.
1.SG Menden Sauerland2
2.Borussia Dortmund II1
3.TuS Lintfort2
4.TB Wülfrath2
5.TV Aldekerk2
6.PSV Recklinghausen3
7.HSV Solingen-Gräfrath2
8.SFN Vechta2
9.1. FC Köln2
10.VfL Oldenburg II2
11.HSG Blomberg-Lippe II2
12.Bayer Leverkusen II3
Gesamt25

Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.SG Menden Sauerland51571233410:0
2.TuS Lintfort51521183410:0
3.1. FC Köln5136110268:2
4.HSV Solingen-Gräfrath514813998:2
5.TV Aldekerk5143128156:4
6.Bayer Leverkusen II6168146226:6
7.PSV Recklinghausen6144179-354:8
8.SFN Vechta497106-92:6
9.Borussia Dortmund II4114125-112:6
10.HSG Blomberg-Lippe II5127133-62:8
11.VfL Oldenburg II5125141-162:8
12.TB Wülfrath595158-630:10
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.SG Menden Sauerland39374196:0
2.TuS Lintfort39375186:0
3.HSV Solingen-Gräfrath26858104:0
4.1. FC Köln39370234:2
5.TV Aldekerk38774134:2
6.PSV Recklinghausen37486-124:2
7.Borussia Dortmund II1312562:0
8.VfL Oldenburg II2534762:2
9.HSG Blomberg-Lippe II2555232:2
10.Bayer Leverkusen II3767062:4
11.SFN Vechta24850-20:4
12.TB Wülfrath36193-320:6
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.TuS Lintfort25943164:0
2.SG Menden Sauerland26449154:0
3.1. FC Köln2434034:0
4.Bayer Leverkusen II39276164:2
5.HSV Solingen-Gräfrath38081-14:2
6.TV Aldekerk2565422:2
7.SFN Vechta24956-72:2
8.TB Wülfrath23465-310:4
9.HSG Blomberg-Lippe II37281-90:6
10.Borussia Dortmund II383100-170:6
11.VfL Oldenburg II37294-220:6
12.PSV Recklinghausen37093-230:6

3. Liga Frauen, Südstaffel

30:26
(14:11)
21:34
(10:17)
29:20
(11:7)
28.10.2017
18:00 Uhr
28.10.2017
19:00 Uhr
28.10.2017
19:30 Uhr
29.10.2017
13:00 Uhr
29.10.2017
16:30 Uhr
31.10.2017
15:00 Uhr
24:29
(12:11)
21:35
(12:18)
23:24
(10:12)
22:29
(10:13)
29:22
(16:10)
24:32
(13:16)
29:20
(14:8)
26:31
(13:14)
26:19
(11:9)
26:27
(11:14)
31:26
(15:12)
32:32
(19:14)
18:18
(8:6)
19:23
(12:9)
26:23
(9:14)
22:19
(9:7)
20:24
(10:11)
24:22
(12:15)
34:21
(18:11)
43:29
(22:18)
25:40
(11:22)
33:29
(16:16)
29:22
(16:8)
19:28
(11:11)
36:31
(19:17)
24:14
(11:9)
28:22
(12:10)
24:19
(11:7)
30:26
(14:11)
21:34
(10:17)
29:20
(11:7)
28.10.2017
18:00 Uhr
28.10.2017
19:00 Uhr
28.10.2017
19:30 Uhr
29.10.2017
13:00 Uhr
29.10.2017
16:30 Uhr
31.10.2017
15:00 Uhr
31.10.2017
15:00 Uhr
31.10.2017
16:00 Uhr
31.10.2017
16:00 Uhr
01.11.2017
14:30 Uhr
04.11.2017
18:00 Uhr
04.11.2017
18:00 Uhr
04.11.2017
18:00 Uhr
04.11.2017
19:30 Uhr
05.11.2017
14:30 Uhr
05.11.2017
16:30 Uhr
12.11.2017
17:00 Uhr
18.11.2017
17:00 Uhr
18.11.2017
18:00 Uhr
18.11.2017
19:00 Uhr
19.11.2017
15:00 Uhr
19.11.2017
16:00 Uhr
19.11.2017
16:00 Uhr
25.11.2017
18:00 Uhr
25.11.2017
19:30 Uhr
25.11.2017
20:00 Uhr
26.11.2017
13:00 Uhr
26.11.2017
14:30 Uhr
26.11.2017
16:30 Uhr
09.12.2017
18:00 Uhr
15.12.2017
19:30 Uhr
16.12.2017
17:30 Uhr
16.12.2017
18:00 Uhr
16.12.2017
19:00 Uhr
16.12.2017
19:30 Uhr
13.01.2018
18:00 Uhr
13.01.2018
18:00 Uhr
13.01.2018
19:00 Uhr
14.01.2018
16:00 Uhr
14.01.2018
16:30 Uhr
14.01.2018
17:00 Uhr
27.01.2018
16:00 Uhr
27.01.2018
18:00 Uhr
27.01.2018
19:30 Uhr
27.01.2018
19:30 Uhr
27.01.2018
20:00 Uhr
28.01.2018
14:30 Uhr
10.02.2018
17:00 Uhr
10.02.2018
18:00 Uhr
11.02.2018
16:00 Uhr
11.02.2018
16:00 Uhr
11.02.2018
16:30 Uhr
11.02.2018
17:00 Uhr
17.02.2018
18:00 Uhr
17.02.2018
19:30 Uhr
17.02.2018
19:30 Uhr
17.02.2018
20:00 Uhr
18.02.2018
14:30 Uhr
18.02.2018
15:00 Uhr
03.03.2018
18:00 Uhr
03.03.2018
18:30 Uhr
03.03.2018
19:30 Uhr
04.03.2018
16:30 Uhr
04.03.2018
17:00 Uhr
04.03.2018
17:00 Uhr
10.03.2018
18:00 Uhr
10.03.2018
19:30 Uhr
10.03.2018
20:00 Uhr
11.03.2018
15:00 Uhr
11.03.2018
16:00 Uhr
11.03.2018
16:00 Uhr
17.03.2018
16:30 Uhr
17.03.2018
18:00 Uhr
17.03.2018
18:15 Uhr
17.03.2018
19:30 Uhr
17.03.2018
19:30 Uhr
18.03.2018
16:30 Uhr
24.03.2018
17:00 Uhr
24.03.2018
17:00 Uhr
24.03.2018
18:00 Uhr
24.03.2018
20:00 Uhr
25.03.2018
15:00 Uhr
25.03.2018
16:30 Uhr
07.04.2018
18:00 Uhr
07.04.2018
18:00 Uhr
07.04.2018
19:30 Uhr
07.04.2018
20:00 Uhr
08.04.2018
14:30 Uhr
08.04.2018
16:30 Uhr
14.04.2018
17:30 Uhr
14.04.2018
18:00 Uhr
14.04.2018
18:00 Uhr
14.04.2018
19:00 Uhr
15.04.2018
16:00 Uhr
15.04.2018
16:00 Uhr
22.04.2018
17:00 Uhr
22.04.2018
17:00 Uhr
22.04.2018
17:00 Uhr
22.04.2018
17:00 Uhr
22.04.2018
17:00 Uhr
22.04.2018
17:00 Uhr

Spieltag:
Spiele
31

Ø SpielGesamt
Tore51.841607
Tore Heim26.35817
Tore Gast25.48790
7m getroffen00
7m verworfen00
Quote in %-0 %
Zeitstrafen00
Zuschauer1635057
meiste Zuschauer (TuS Metzingen II - TV Möglingen)-400
wenigste Zuschauer (FSG Waiblingen-Korb II - TV Möglingen)-75
Pl.TeamHeimsp.
1.SV Allensbach3
2.TuS Metzingen II2
3.TS Herzogenaurach3
4.SG OBK2
5.HSG Freiburg2
6.TSV Haunstetten2
7.TSV 1886 Kandel3
8.ESV 1927 Regensburg2
9.TV Möglingen2
10.TSG Ketsch II2
11.SG BBM Bietigheim II2
12.FSG Waiblingen-Korb II3
Gesamt28