3. Liga Männer, Nordstaffel

26.08.2017
18:30 Uhr
26.08.2017
19:30 Uhr
26.08.2017
19:30 Uhr
26.08.2017
19:30 Uhr
27.08.2017
17:00 Uhr
27.08.2017
17:00 Uhr
02.09.2017
18:00 Uhr
02.09.2017
18:30 Uhr
02.09.2017
18:30 Uhr
26.08.2017
18:30 Uhr
26.08.2017
19:30 Uhr
26.08.2017
19:30 Uhr
26.08.2017
19:30 Uhr
27.08.2017
17:00 Uhr
27.08.2017
17:00 Uhr
02.09.2017
18:00 Uhr
02.09.2017
18:30 Uhr
02.09.2017
18:30 Uhr
02.09.2017
19:00 Uhr
02.09.2017
19:00 Uhr
02.09.2017
19:30 Uhr
08.09.2017
20:00 Uhr
09.09.2017
17:00 Uhr
09.09.2017
19:30 Uhr
09.09.2017
19:30 Uhr
10.09.2017
15:00 Uhr
10.09.2017
16:30 Uhr
15.09.2017
20:00 Uhr
16.09.2017
18:00 Uhr
16.09.2017
18:00 Uhr
16.09.2017
19:00 Uhr
16.09.2017
19:30 Uhr
16.09.2017
20:00 Uhr
17.09.2017
16:00 Uhr
22.09.2017
20:00 Uhr
22.09.2017
20:00 Uhr
23.09.2017
18:00 Uhr
23.09.2017
18:30 Uhr
23.09.2017
19:30 Uhr
23.09.2017
19:30 Uhr
24.09.2017
16:00 Uhr
30.09.2017
17:00 Uhr
30.09.2017
18:30 Uhr
30.09.2017
19:30 Uhr
30.09.2017
19:30 Uhr
30.09.2017
19:30 Uhr
30.09.2017
19:30 Uhr
03.10.2017
15:00 Uhr
03.10.2017
16:00 Uhr
07.10.2017
18:00 Uhr
07.10.2017
19:00 Uhr
07.10.2017
19:30 Uhr
07.10.2017
19:30 Uhr
08.10.2017
16:00 Uhr
08.10.2017
16:30 Uhr
08.10.2017
16:30 Uhr
14.10.2017
17:00 Uhr
14.10.2017
18:30 Uhr
14.10.2017
19:30 Uhr
14.10.2017
19:30 Uhr
14.10.2017
19:30 Uhr
14.10.2017
19:30 Uhr
15.10.2017
15:00 Uhr
21.10.2017
18:00 Uhr
21.10.2017
18:00 Uhr
21.10.2017
19:00 Uhr
21.10.2017
19:30 Uhr
21.10.2017
19:30 Uhr
22.10.2017
16:00 Uhr
22.10.2017
16:30 Uhr
28.10.2017
18:00 Uhr
28.10.2017
19:30 Uhr
28.10.2017
19:30 Uhr
28.10.2017
19:30 Uhr
29.10.2017
16:00 Uhr
29.10.2017
16:30 Uhr
31.10.2017
16:00 Uhr
03.11.2017
20:00 Uhr
04.11.2017
18:30 Uhr
04.11.2017
19:00 Uhr
04.11.2017
19:30 Uhr
05.11.2017
16:00 Uhr
11.11.2017
18:00 Uhr
11.11.2017
19:30 Uhr
11.11.2017
19:30 Uhr
11.11.2017
19:30 Uhr
12.11.2017
15:00 Uhr
16.11.2017
17:30 Uhr
16.11.2017
18:00 Uhr
18.11.2017
17:00 Uhr
18.11.2017
18:00 Uhr
18.11.2017
18:30 Uhr
18.11.2017
19:00 Uhr
18.11.2017
19:00 Uhr
18.11.2017
19:30 Uhr
18.11.2017
19:30 Uhr
24.11.2017
20:00 Uhr
24.11.2017
20:00 Uhr
25.11.2017
17:00 Uhr
25.11.2017
18:00 Uhr
25.11.2017
19:30 Uhr
25.11.2017
19:30 Uhr
01.12.2017
19:00 Uhr
01.12.2017
20:00 Uhr
01.12.2017
20:00 Uhr
01.12.2017
20:00 Uhr
08.12.2017
20:00 Uhr
09.12.2017
18:00 Uhr
09.12.2017
19:00 Uhr
09.12.2017
19:30 Uhr
09.12.2017
19:30 Uhr
10.12.2017
16:30 Uhr
26.12.2017
15:00 Uhr
07.01.2018
16:00 Uhr
13.01.2018
18:00 Uhr
13.01.2018
19:00 Uhr
13.01.2018
19:30 Uhr
14.01.2018
16:00 Uhr
14.01.2018
16:00 Uhr
14.01.2018
16:30 Uhr
14.01.2018
16:30 Uhr
19.01.2018
20:00 Uhr
20.01.2018
17:00 Uhr
20.01.2018
19:30 Uhr
20.01.2018
19:30 Uhr
20.01.2018
19:30 Uhr
21.01.2018
16:30 Uhr
21.01.2018
17:00 Uhr
27.01.2018
18:00 Uhr
27.01.2018
18:00 Uhr
27.01.2018
18:30 Uhr
27.01.2018
19:00 Uhr
28.01.2018
16:00 Uhr
28.01.2018
17:00 Uhr
02.02.2018
20:30 Uhr
03.02.2018
18:30 Uhr
03.02.2018
19:30 Uhr
03.02.2018
19:30 Uhr
03.02.2018
19:30 Uhr
04.02.2018
15:00 Uhr
09.02.2018
20:00 Uhr
09.02.2018
20:30 Uhr
10.02.2018
17:00 Uhr
10.02.2018
18:00 Uhr
10.02.2018
19:00 Uhr
11.02.2018
16:30 Uhr
11.02.2018
17:00 Uhr
17.02.2018
18:00 Uhr
17.02.2018
19:00 Uhr
17.02.2018
19:30 Uhr
17.02.2018
19:30 Uhr
18.02.2018
16:00 Uhr
18.02.2018
16:00 Uhr
18.02.2018
16:30 Uhr
23.02.2018
20:00 Uhr
24.02.2018
19:30 Uhr
25.02.2018
16:00 Uhr
02.03.2018
20:00 Uhr
03.03.2018
17:00 Uhr
03.03.2018
18:30 Uhr
03.03.2018
19:30 Uhr
03.03.2018
19:30 Uhr
03.03.2018
19:30 Uhr
03.03.2018
19:30 Uhr
10.03.2018
18:00 Uhr
10.03.2018
18:00 Uhr
10.03.2018
19:30 Uhr
11.03.2018
16:00 Uhr
11.03.2018
16:30 Uhr
11.03.2018
17:00 Uhr
17.03.2018
17:00 Uhr
17.03.2018
18:30 Uhr
17.03.2018
18:30 Uhr
17.03.2018
19:30 Uhr
17.03.2018
19:30 Uhr
17.03.2018
19:30 Uhr
17.03.2018
19:30 Uhr
23.03.2018
20:00 Uhr
24.03.2018
18:00 Uhr
24.03.2018
18:30 Uhr
24.03.2018
19:00 Uhr
24.03.2018
19:30 Uhr
24.03.2018
19:30 Uhr
29.03.2018
20:00 Uhr
06.04.2018
20:00 Uhr
07.04.2018
18:00 Uhr
07.04.2018
18:30 Uhr
07.04.2018
19:30 Uhr
07.04.2018
19:30 Uhr
08.04.2018
16:00 Uhr
08.04.2018
16:30 Uhr
13.04.2018
20:00 Uhr
13.04.2018
20:00 Uhr
14.04.2018
17:00 Uhr
14.04.2018
18:00 Uhr
14.04.2018
18:30 Uhr
14.04.2018
19:30 Uhr
14.04.2018
20:00 Uhr
21.04.2018
18:00 Uhr
21.04.2018
19:30 Uhr
21.04.2018
19:30 Uhr
21.04.2018
19:30 Uhr
22.04.2018
16:00 Uhr
22.04.2018
16:30 Uhr
27.04.2018
20:00 Uhr
27.04.2018
20:00 Uhr
28.04.2018
18:00 Uhr
28.04.2018
19:00 Uhr
28.04.2018
19:00 Uhr
28.04.2018
19:00 Uhr
28.04.2018
19:30 Uhr
01.05.2018
15:00 Uhr
05.05.2018
19:00 Uhr
05.05.2018
19:00 Uhr
05.05.2018
19:00 Uhr
05.05.2018
19:00 Uhr
05.05.2018
19:00 Uhr
05.05.2018
19:00 Uhr
05.05.2018
19:00 Uhr

Spieltag:
Spiele
0

Ø SpielGesamt
Tore00
Tore Heim00
Tore Gast00
7m getroffen00
7m verworfen00
Quote in %-0 %
Zeitstrafen00
Zuschauer00
meiste Zuschauer ( - )-
wenigste Zuschauer ( - )-
Pl.Spieler/inPkt.gelberste orangene Kartezweite orangene Kartedritte orangene Karterot
1. ()
2. ()
3. ()
4. ()
5. ()
6. ()
7. ()
8. ()
9. ()
10. ()
11. ()
12. ()
13. ()
14. ()
15. ()
» mehr


Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.VfL Potsdam00000:0
2.DHK Flensborg00000:0
3.HC Empor Rostock00000:0
4.HF Springe00000:0
5.HG Hamburg-Barmbek00000:0
6.HSG Hannover-Burgwedel00000:0
7.HSV Hamburg00000:0
8.HSV Hannover00000:0
9.Mecklenburger Stiere Schwerin00000:0
10.MTV Braunschweig00000:0
11.Oranienburger HC00000:0
12.SG Flensburg-Handewitt II00000:0
13.TSV Altenholz00000:0
14.TSV Burgdorf II00000:0
15.VfL Fredenbeck00000:0
16.HSV Norderstedt0000-1:60
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.VfL Potsdam00000:0
2.DHK Flensborg00000:0
3.HC Empor Rostock00000:0
4.HF Springe00000:0
5.HG Hamburg-Barmbek00000:0
6.HSG Hannover-Burgwedel00000:0
7.HSV Hamburg00000:0
8.HSV Hannover00000:0
9.HSV Norderstedt00000:0
10.Mecklenburger Stiere Schwerin00000:0
11.MTV Braunschweig00000:0
12.Oranienburger HC00000:0
13.SG Flensburg-Handewitt II00000:0
14.TSV Altenholz00000:0
15.TSV Burgdorf II00000:0
16.VfL Fredenbeck00000:0
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.VfL Potsdam00000:0
2.DHK Flensborg00000:0
3.HC Empor Rostock00000:0
4.HF Springe00000:0
5.HG Hamburg-Barmbek00000:0
6.HSG Hannover-Burgwedel00000:0
7.HSV Hamburg00000:0
8.HSV Hannover00000:0
9.HSV Norderstedt00000:0
10.Mecklenburger Stiere Schwerin00000:0
11.MTV Braunschweig00000:0
12.Oranienburger HC00000:0
13.SG Flensburg-Handewitt II00000:0
14.TSV Altenholz00000:0
15.TSV Burgdorf II00000:0
16.VfL Fredenbeck00000:0

3. Liga Männer, Oststaffel

25.08.2017
20:00 Uhr
26.08.2017
17:00 Uhr
26.08.2017
18:00 Uhr
26.08.2017
19:00 Uhr
26.08.2017
19:30 Uhr
26.08.2017
19:30 Uhr
27.08.2017
16:30 Uhr
27.08.2017
17:00 Uhr
02.09.2017
19:30 Uhr
25.08.2017
20:00 Uhr
26.08.2017
17:00 Uhr
26.08.2017
18:00 Uhr
26.08.2017
19:00 Uhr
26.08.2017
19:30 Uhr
26.08.2017
19:30 Uhr
27.08.2017
16:30 Uhr
27.08.2017
17:00 Uhr
02.09.2017
19:30 Uhr
02.09.2017
20:00 Uhr
02.09.2017
20:00 Uhr
03.09.2017
16:00 Uhr
03.09.2017
17:00 Uhr
03.09.2017
17:00 Uhr
03.09.2017
17:00 Uhr
03.09.2017
17:00 Uhr
09.09.2017
17:00 Uhr
09.09.2017
19:30 Uhr
09.09.2017
19:30 Uhr
09.09.2017
19:30 Uhr
09.09.2017
20:00 Uhr
10.09.2017
16:00 Uhr
10.09.2017
16:30 Uhr
10.09.2017
17:00 Uhr
16.09.2017
19:00 Uhr
16.09.2017
19:00 Uhr
16.09.2017
19:00 Uhr
16.09.2017
19:30 Uhr
16.09.2017
19:30 Uhr
16.09.2017
20:00 Uhr
17.09.2017
17:00 Uhr
17.09.2017
17:00 Uhr
23.09.2017
17:00 Uhr
23.09.2017
18:00 Uhr
23.09.2017
18:00 Uhr
23.09.2017
19:30 Uhr
23.09.2017
20:00 Uhr
24.09.2017
15:30 Uhr
24.09.2017
17:00 Uhr
24.09.2017
17:00 Uhr
29.09.2017
20:00 Uhr
30.09.2017
16:00 Uhr
30.09.2017
17:00 Uhr
30.09.2017
18:00 Uhr
30.09.2017
19:00 Uhr
30.09.2017
19:30 Uhr
01.10.2017
16:30 Uhr
01.10.2017
17:00 Uhr
03.10.2017
18:00 Uhr
06.10.2017
19:30 Uhr
06.10.2017
20:00 Uhr
06.10.2017
20:00 Uhr
07.10.2017
19:30 Uhr
07.10.2017
20:00 Uhr
08.10.2017
15:30 Uhr
08.10.2017
17:00 Uhr
13.10.2017
20:00 Uhr
13.10.2017
20:15 Uhr
14.10.2017
16:00 Uhr
14.10.2017
17:00 Uhr
14.10.2017
18:00 Uhr
14.10.2017
19:00 Uhr
14.10.2017
19:30 Uhr
15.10.2017
16:30 Uhr
21.10.2017
19:00 Uhr
21.10.2017
19:00 Uhr
21.10.2017
19:30 Uhr
21.10.2017
19:30 Uhr
21.10.2017
20:00 Uhr
22.10.2017
15:30 Uhr
22.10.2017
17:00 Uhr
22.10.2017
17:00 Uhr
28.10.2017
17:00 Uhr
28.10.2017
19:00 Uhr
28.10.2017
19:30 Uhr
28.10.2017
19:30 Uhr
29.10.2017
16:00 Uhr
29.10.2017
16:30 Uhr
29.10.2017
17:00 Uhr
31.10.2017
17:00 Uhr
31.10.2017
17:00 Uhr
03.11.2017
20:00 Uhr
04.11.2017
16:00 Uhr
04.11.2017
19:00 Uhr
04.11.2017
19:30 Uhr
04.11.2017
19:30 Uhr
05.11.2017
15:30 Uhr
05.11.2017
17:00 Uhr
05.11.2017
17:00 Uhr
11.11.2017
17:00 Uhr
11.11.2017
19:00 Uhr
11.11.2017
19:00 Uhr
11.11.2017
19:30 Uhr
11.11.2017
19:30 Uhr
12.11.2017
13:30 Uhr
12.11.2017
16:30 Uhr
12.11.2017
17:00 Uhr
18.11.2017
18:00 Uhr
18.11.2017
19:00 Uhr
18.11.2017
19:30 Uhr
18.11.2017
19:30 Uhr
18.11.2017
19:30 Uhr
18.11.2017
20:00 Uhr
19.11.2017
15:30 Uhr
19.11.2017
17:00 Uhr
24.11.2017
20:00 Uhr
25.11.2017
17:00 Uhr
25.11.2017
18:00 Uhr
25.11.2017
19:30 Uhr
26.11.2017
16:30 Uhr
26.11.2017
17:00 Uhr
26.11.2017
17:00 Uhr
09.12.2017
16:00 Uhr
09.12.2017
19:00 Uhr
09.12.2017
19:00 Uhr
09.12.2017
19:30 Uhr
09.12.2017
19:30 Uhr
09.12.2017
20:00 Uhr
09.12.2017
20:00 Uhr
23.12.2017
18:00 Uhr

Spieltag:
Spiele
0

Ø SpielGesamt
Tore00
Tore Heim00
Tore Gast00
7m getroffen00
7m verworfen00
Quote in %-0 %
Zeitstrafen00
Zuschauer00
meiste Zuschauer ( - )-
wenigste Zuschauer ( - )-
Pl.Spieler/inPkt.gelberste orangene Kartezweite orangene Kartedritte orangene Karterot
1. ()
2. ()
3. ()
4. ()
5. ()
6. ()
7. ()
8. ()
9. ()
10. ()
11. ()
12. ()
13. ()
14. ()
15. ()
» mehr

Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.GSV Eintracht Baunatal00000:0
2.HC Erlangen II00000:0
3.HSC Bad Neustadt00000:0
4.HSC Coburg II00000:0
5.HSG Hanau00000:0
6.HSG Rodgau Nieder-Roden00000:0
7.HSV Bad Blankenburg00000:0
8.MSG Groß-Bieberau/Modau00000:0
9.Northeimer HC00000:0
10.SC Magdeburg II00000:0
11.SG Bruchköbel00000:0
12.SG Leutershausen00000:0
13.SV Anhalt Bernburg00000:0
14.TV Gelnhausen00000:0
15.Germ. Großsachsen00000:0
16.TV Großwallstadt00000:0
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.GSV Eintracht Baunatal00000:0
2.HC Erlangen II00000:0
3.HSC Bad Neustadt00000:0
4.HSC Coburg II00000:0
5.HSG Hanau00000:0
6.HSG Rodgau Nieder-Roden00000:0
7.HSV Bad Blankenburg00000:0
8.MSG Groß-Bieberau/Modau00000:0
9.Northeimer HC00000:0
10.SC Magdeburg II00000:0
11.SG Bruchköbel00000:0
12.SG Leutershausen00000:0
13.SV Anhalt Bernburg00000:0
14.TV Gelnhausen00000:0
15.Germ. Großsachsen00000:0
16.TV Großwallstadt00000:0
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.GSV Eintracht Baunatal00000:0
2.HC Erlangen II00000:0
3.HSC Bad Neustadt00000:0
4.HSC Coburg II00000:0
5.HSG Hanau00000:0
6.HSG Rodgau Nieder-Roden00000:0
7.HSV Bad Blankenburg00000:0
8.MSG Groß-Bieberau/Modau00000:0
9.Northeimer HC00000:0
10.SC Magdeburg II00000:0
11.SG Bruchköbel00000:0
12.SG Leutershausen00000:0
13.SV Anhalt Bernburg00000:0
14.TV Gelnhausen00000:0
15.Germ. Großsachsen00000:0
16.TV Großwallstadt00000:0

3. Liga Männer, Weststaffel

25.08.2017
20:00 Uhr
25.08.2017
20:00 Uhr
25.08.2017
20:00 Uhr
26.08.2017
18:00 Uhr
27.08.2017
16:00 Uhr
27.08.2017
17:00 Uhr
27.08.2017
17:00 Uhr
27.08.2017
17:00 Uhr
02.09.2017
18:30 Uhr
25.08.2017
20:00 Uhr
25.08.2017
20:00 Uhr
25.08.2017
20:00 Uhr
26.08.2017
18:00 Uhr
27.08.2017
16:00 Uhr
27.08.2017
17:00 Uhr
27.08.2017
17:00 Uhr
27.08.2017
17:00 Uhr
02.09.2017
18:30 Uhr
02.09.2017
19:00 Uhr
02.09.2017
19:00 Uhr
02.09.2017
19:30 Uhr
02.09.2017
19:30 Uhr
02.09.2017
19:30 Uhr
02.09.2017
19:45 Uhr
03.09.2017
17:00 Uhr
08.09.2017
20:00 Uhr
08.09.2017
20:00 Uhr
09.09.2017
19:00 Uhr
09.09.2017
19:00 Uhr
09.09.2017
19:45 Uhr
10.09.2017
16:00 Uhr
10.09.2017
17:00 Uhr
10.09.2017
17:00 Uhr
15.09.2017
20:00 Uhr
16.09.2017
15:00 Uhr
16.09.2017
18:30 Uhr
16.09.2017
19:30 Uhr
16.09.2017
19:30 Uhr
16.09.2017
19:30 Uhr
17.09.2017
17:00 Uhr
17.09.2017
17:00 Uhr
22.09.2017
20:00 Uhr
22.09.2017
20:00 Uhr
23.09.2017
18:00 Uhr
23.09.2017
18:00 Uhr
23.09.2017
19:00 Uhr
23.09.2017
19:00 Uhr
23.09.2017
19:30 Uhr
23.09.2017
19:30 Uhr
30.09.2017
18:00 Uhr
30.09.2017
18:30 Uhr
30.09.2017
19:00 Uhr
30.09.2017
19:00 Uhr
30.09.2017
19:00 Uhr
30.09.2017
19:00 Uhr
30.09.2017
19:45 Uhr
06.10.2017
20:00 Uhr
06.10.2017
20:00 Uhr
07.10.2017
18:30 Uhr
07.10.2017
19:00 Uhr
07.10.2017
19:30 Uhr
07.10.2017
19:30 Uhr
07.10.2017
19:30 Uhr
08.10.2017
17:00 Uhr
13.10.2017
20:00 Uhr
14.10.2017
18:00 Uhr
14.10.2017
19:00 Uhr
14.10.2017
19:00 Uhr
14.10.2017
19:45 Uhr
15.10.2017
17:00 Uhr
15.10.2017
17:00 Uhr
15.10.2017
17:00 Uhr
20.10.2017
20:00 Uhr
20.10.2017
20:00 Uhr
21.10.2017
19:00 Uhr
21.10.2017
19:00 Uhr
21.10.2017
19:00 Uhr
21.10.2017
19:30 Uhr
21.10.2017
19:30 Uhr
21.10.2017
19:30 Uhr
28.10.2017
18:00 Uhr
28.10.2017
18:30 Uhr
28.10.2017
19:00 Uhr
28.10.2017
19:00 Uhr
28.10.2017
19:30 Uhr
28.10.2017
19:30 Uhr
28.10.2017
19:45 Uhr
29.10.2017
17:00 Uhr
03.11.2017
20:00 Uhr
03.11.2017
20:00 Uhr
04.11.2017
19:00 Uhr
04.11.2017
19:00 Uhr
04.11.2017
19:30 Uhr
05.11.2017
17:00 Uhr
05.11.2017
17:00 Uhr
10.11.2017
20:00 Uhr
11.11.2017
16:00 Uhr
11.11.2017
18:30 Uhr
11.11.2017
19:00 Uhr
11.11.2017
19:00 Uhr
11.11.2017
19:30 Uhr
11.11.2017
19:30 Uhr
12.11.2017
17:00 Uhr
15.11.2017
20:00 Uhr
17.11.2017
20:00 Uhr
18.11.2017
19:00 Uhr
18.11.2017
19:00 Uhr
18.11.2017
19:30 Uhr
19.11.2017
17:00 Uhr
19.11.2017
17:00 Uhr
19.11.2017
17:00 Uhr
24.11.2017
20:00 Uhr
24.11.2017
20:00 Uhr
25.11.2017
19:00 Uhr
25.11.2017
19:00 Uhr
25.11.2017
19:00 Uhr
25.11.2017
19:30 Uhr
25.11.2017
19:30 Uhr
26.11.2017
17:00 Uhr
01.12.2017
20:00 Uhr
02.12.2017
19:00 Uhr
08.12.2017
20:00 Uhr
08.12.2017
20:00 Uhr
09.12.2017
17:00 Uhr
09.12.2017
19:00 Uhr
09.12.2017
19:30 Uhr
09.12.2017
19:30 Uhr
09.12.2017
19:45 Uhr
09.12.2017
20:00 Uhr

Spieltag:
Spiele
0

Ø SpielGesamt
Tore00
Tore Heim00
Tore Gast00
7m getroffen00
7m verworfen00
Quote in %-0 %
Zeitstrafen00
Zuschauer00
meiste Zuschauer ( - )-
wenigste Zuschauer ( - )-
Pl.Spieler/inPkt.gelberste orangene Kartezweite orangene Kartedritte orangene Karterot
1. ()
2. ()
3. ()
4. ()
5. ()
6. ()
7. ()
8. ()
9. ()
10. ()
11. ()
12. ()
13. ()
14. ()
15. ()
» mehr

Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.Ahlener SG00000:0
2.ATSV Habenhausen00000:0
3.HSG Bergische Panther00000:0
4.HSG Handball Lemgo II00000:0
5.HSG Krefeld00000:0
6.Leichlinger TV00000:0
7.Longericher SC00000:0
8.OHV Aurich00000:0
9.SG Menden Sauerland Wölfe00000:0
10.SG Schalksmühle-Halver00000:0
11.TSV Bayer Dormagen00000:0
12.TSV GWD Minden II00000:0
13.TuS Ferndorf00000:0
14.TuS Volmetal00000:0
15.TV Korschenbroich00000:0
16.VfL Gummersbach II00000:0
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.Ahlener SG00000:0
2.ATSV Habenhausen00000:0
3.HSG Bergische Panther00000:0
4.HSG Handball Lemgo II00000:0
5.HSG Krefeld00000:0
6.Leichlinger TV00000:0
7.Longericher SC00000:0
8.OHV Aurich00000:0
9.SG Menden Sauerland Wölfe00000:0
10.SG Schalksmühle-Halver00000:0
11.TSV Bayer Dormagen00000:0
12.TSV GWD Minden II00000:0
13.TuS Ferndorf00000:0
14.TuS Volmetal00000:0
15.TV Korschenbroich00000:0
16.VfL Gummersbach II00000:0
Pl.TeamSp.ToreG.-ToreDiff.Pkt.
1.Ahlener SG00000:0
2.ATSV Habenhausen00000:0
3.HSG Bergische Panther00000:0
4.HSG Handball Lemgo II00000:0
5.HSG Krefeld00000:0
6.Leichlinger TV00000:0
7.Longericher SC00000:0
8.OHV Aurich00000:0
9.SG Menden Sauerland Wölfe00000:0
10.SG Schalksmühle-Halver00000:0
11.TSV Bayer Dormagen00000:0
12.TSV GWD Minden II00000:0
13.TuS Ferndorf00000:0
14.TuS Volmetal00000:0
15.TV Korschenbroich00000:0
16.VfL Gummersbach II00000:0

3. Liga Männer, Südstaffel

26.08.2017
19:00 Uhr
26.08.2017
19:30 Uhr
26.08.2017
20:00 Uhr
26.08.2017
20:00 Uhr
26.08.2017
20:00 Uhr
27.08.2017
16:00 Uhr
27.08.2017
17:00 Uhr
01.09.2017
20:00 Uhr
01.09.2017
20:30 Uhr
26.08.2017
19:00 Uhr
26.08.2017
19:30 Uhr
26.08.2017
20:00 Uhr
26.08.2017
20:00 Uhr
26.08.2017
20:00 Uhr
27.08.2017
16:00 Uhr
27.08.2017
17:00 Uhr
01.09.2017
20:00 Uhr
01.09.2017
20:30 Uhr
02.09.2017
18:00 Uhr
02.09.2017
19:30 Uhr
02.09.2017
19:30 Uhr
02.09.2017
20:00 Uhr
03.09.2017
17:00 Uhr
03.09.2017
17:00 Uhr
08.09.2017
20:00 Uhr
08.09.2017
20:00 Uhr
08.09.2017
20:30 Uhr
09.09.2017
19:00 Uhr
09.09.2017
19:30 Uhr
09.09.2017
20:00 Uhr
09.09.2017
20:00 Uhr
09.09.2017
20:00 Uhr
16.09.2017
18:00 Uhr
16.09.2017
19:30 Uhr
16.09.2017
19:30 Uhr
16.09.2017
19:30 Uhr
16.09.2017
20:00 Uhr
16.09.2017
20:00 Uhr
16.09.2017
20:00 Uhr
17.09.2017
17:00 Uhr
23.09.2017
18:00 Uhr
23.09.2017
19:00 Uhr
23.09.2017
19:30 Uhr
23.09.2017
19:30 Uhr
23.09.2017
20:00 Uhr
23.09.2017
20:00 Uhr
23.09.2017
20:00 Uhr
23.09.2017
20:00 Uhr
30.09.2017
19:30 Uhr
30.09.2017
20:00 Uhr
30.09.2017
20:00 Uhr
30.09.2017
20:00 Uhr
30.09.2017
20:00 Uhr
30.09.2017
20:00 Uhr
01.10.2017
17:00 Uhr
03.10.2017
17:00 Uhr
03.10.2017
17:00 Uhr
07.10.2017
19:30 Uhr
07.10.2017
19:30 Uhr
07.10.2017
20:00 Uhr
07.10.2017
20:00 Uhr
07.10.2017
20:00 Uhr
08.10.2017
17:00 Uhr
08.10.2017
17:00 Uhr
14.10.2017
19:00 Uhr
14.10.2017
19:30 Uhr
14.10.2017
20:00 Uhr
14.10.2017
20:00 Uhr
14.10.2017
20:00 Uhr
14.10.2017
20:00 Uhr
15.10.2017
17:00 Uhr
21.10.2017
19:30 Uhr
21.10.2017
19:30 Uhr
21.10.2017
19:30 Uhr
21.10.2017
20:00 Uhr
21.10.2017
20:00 Uhr
21.10.2017
20:00 Uhr
22.10.2017
17:00 Uhr
27.10.2017
20:00 Uhr
27.10.2017
20:00 Uhr
28.10.2017
18:00 Uhr
28.10.2017
20:00 Uhr
28.10.2017
20:00 Uhr
29.10.2017
17:00 Uhr
31.10.2017
19:00 Uhr
01.11.2017
17:00 Uhr
01.11.2017
17:00 Uhr
03.11.2017
20:00 Uhr
04.11.2017
19:30 Uhr
04.11.2017
19:30 Uhr
04.11.2017
19:30 Uhr
04.11.2017
19:30 Uhr
04.11.2017
20:00 Uhr
04.11.2017
20:00 Uhr
10.11.2017
20:00 Uhr
10.11.2017
20:30 Uhr
11.11.2017
19:00 Uhr
11.11.2017
20:00 Uhr
11.11.2017
20:00 Uhr
11.11.2017
20:00 Uhr
12.11.2017
17:00 Uhr
12.11.2017
17:00 Uhr
18.11.2017
19:30 Uhr
18.11.2017
19:30 Uhr
18.11.2017
19:30 Uhr
18.11.2017
20:00 Uhr
18.11.2017
20:00 Uhr
18.11.2017
20:00 Uhr
19.11.2017
17:00 Uhr
19.11.2017
17:00 Uhr
25.11.2017
19:00 Uhr
25.11.2017
19:30 Uhr
25.11.2017
19:30 Uhr
25.11.2017
20:00 Uhr
25.11.2017
20:00 Uhr
25.11.2017
20:00 Uhr
25.11.2017
20:00 Uhr
26.11.2017
17:00 Uhr
01.12.2017
20:00 Uhr
01.12.2017
20:15 Uhr
01.12.2017
20:30 Uhr